Демо Metallica задерживается по юридическим причинам

Автор:Юрий Щербаков

Демо Metallica задерживается по юридическим причинам

Расширенная версия демо „No Life ‘Til Leather” 1982 года группы Metallica должна была появиться еще летом 2015 года. Что случилось?

Demówka „No Life ‘Til Leather” должна была получить новую жизнь уже почти год назад. До сих пор не вышла ни плита компактная или винила, или лимитированный box deluxe с дополнительными песнями. На прошлогодний Record Store Day удалось только выпустить кассету – копию экземпляра Ларса Ульриха. Почему Metallica не сдержала слова? Барабанщик объясняет журналу „Metal Forces”:

Возникли кое-какие непредвиденные юридические трудности, которые прекратили выпуск бокса „No Life ‘Til Leather” и реализацию нашего видения, как мы хотим, все эти переизданий представить. Мы провели с Джеймсом немного времени, но в итоге решил, что не стоит играть в эти неприятности. Это должен быть праздник, а не военные схватки, так что мы подумали: „давай трахаться. Начнем с „Kill ‘Em All”.

Уникальное коробка с дебютной пластинкой команды, к счастью, попали уже в продаже. Открывал их, James Hetfield. Ларс Ульрих взял, а за распаковку „Ride the Lightning”.

Если речь идет о ранних демо, барабанщик не раскрывает подробностей его nieukazania – считает, что не имеет смысла в это вдаваться. Просто случилось нечто, чего не ожидали. У вас какие-то догадки?

Несмотря на все, что Metallica все еще надеется, что демо еще когда-нибудь поступит в продажу. Может быть это только за два, а может через три года.

Demo Metalliki opóźnione z powodów prawnych

Лента „No Life ‘Til Leather” была записана 6 июля 1982 года в Chateau East Studio в Тастине, штат Калифорния. Зарегистрировали ее: James Hetfield (гитара, вокал), Ларс Ульрих (ударные), Дэйв Мастейн (соло-гитара) и Ron McGovney (бас). Все песни появились позже, на первом długogrającym диске группы – „The Она” изменился, только название на „The Four Horsemen”.

А если chodi новый материал этой американской формации… Некоторое время назад Ларс Ульрих пообещал, что новый альбом Metallica будет готова летом этого года. Преемница „Death Magnetic” именно miksowana.

Треклист „No Life ‘Til Leather” Metallica:

1. Hit the Lights
2. The Она
3. Motorbreath
4. Seek & Destroy
5. Metal Militia
6. Jump in the Fire
7. Phantom Lord

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ