Дэйв Мастейн: «Что я ищу в хорошее пиво»

Автор:Анна Ильинa

Дэйв Мастейн: «Что я ищу в хорошее пиво»

Дэйв Мастейн: «Что я ищу в хорошем пиве»

Дэйв Мастейн из MEGADETH недавно дал интервью Kilpop.com одной из тем было новое пиво À Tout Le Monde от канадской пивоварни Unibroue, то, что рождается в результате сотрудничества пивные Джерри Вьетца (Jerry Vietz) и лидер MEGADETH. Название этого напитка — намек на знаменитую песню группы , очень популярной в канадской провинции Квебек. Это пиво напоминает по вкусу La Fin du Monde, флагманское пиво Unibroue.

На вопрос, когда он впервые попробовал пиво, Мастейн ответил: «Когда я в первый раз хлебнул пивка, я был очень маленький, совсем маленький. Дело в том, что мои мать и отец развелись, когда мне стукнуло четыре, и я остался с матерью. Мы жили в Хантингтон-Бич, Калифорния, мать работала в другом городе, я пришла домой из школы, она возвращается и ставила в холодильник пиво. Но мы были очень бедны, и после этого пиво в такие белые коробки с голубой надписью «Пиво». Еще одна марка пива, которое я помню из тех времен, это Meister Brau, что тоже супер. Так что, то на моих глазах были посредственного пива в банках и Meister Brau, так как, повторяю, мы были очень бедны. И так как у меня немецкие корни, пиво для меня как вода в фонтане».

Что он ищет в хорошее пиво? Мастейн ответил: «Ну, сейчас я, например, как избалован наши пива, потому что у нас кладут дрожжи в сусло только один раз. Большинство пивоваренных заводов, много раз использовать одно и то же сусло. От одного до семи партий делают на одной закваске. Для нас это считается хорошим качеством, это дает приятную кислинку. Мы уверены, что весь процесс заключается в приготовлении, упаковки и доставки, магазинов. Все было в порядке. Мы не обеспокоены воспитания и массового производства напитков… Видите ли, Джерри, как искусство, он в пивном ресторане маэстро. У нас очень отношения. Когда Джерри спросил, можно назвать пиво À Tout Le Monde, я сказал: «Отлично! Как бы не было, мне не нравится его вкус».

À Tout Le Monde, el крепость 4.5%, носит название трэка с альбома MEGADETH 1994 года. «Youthanasia», на этикетке с надписью корпоративный герой группы Vic Rattlehead. Описание: «Эль-À Tout Le Monde с бельгийским аромат сухого хмеля с пикантными перечными оттенками. Тягучее церкви, пива предлагает ценителям чистый, свежий, вкус кисло-сухое послевкусие, предлагая следующий глоток.»

À Tout Le Monde поставляется в упаковках по 4 бутылки на 12 унций во всех магазинах Unibroue в США, а также на разлив в некоторых барах и ресторанах.

À Tout Le Monde не первый опыт Мастейна в алкогольный бизнес. В течение 2014-го лидер MEGADETH объединили усилия с виноделом Верноном Киндредом (Vernon Сородичи) от Fallbrook Winery в создании каберне Mustaine Лозы

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ