Deep Purple, в конце концов, в Rock and Roll Hall of Fame

Автор:Юрий Щербаков

Deep Purple, в конце концов, в Rock and Roll Hall of Fame

Ян Гиллан, Ritiche хард-рока, David Coverdale и другие члены Deep Purple смогли там найти уже 15 лет назад. Кто еще присоединится к rockandrollowej зал славы в 2016 году?

Номинантов для вступления в Rock and Roll Hall of Fame познакомились всего три месяца назад. Мы уже знаем, кто туда попадет в 2016 году. В списке кандидатов были: Deep Purple, Nine Inch, Yes, The Smiths and Steve Miller, The Cars, Cheap Trick, N. W. A., Джанет Джексон, Чикаго, Chaka Khan, Шик, Los Lobos, The J. B. s и The Спиннерс. Чести обретут: Deep Purple, Cheap Trick, Chicago, Steve Miller и N. W. A.

Это произойдет, несмотря на то, что вокалист Ян Гиллан шутка с Rock and Roll Hall of Fame. Команда пропускается через десяток лет, о признании активе Deep Purple призывали даже музыканты Metallica, но все же группе не зависело уже на honorach. В следующем году их не избежать.

Deep Purple неоднократно менялся состав, так что стоит отметить, которые музыканты найдут свое место в rockandrollowej зал славы. Будет это: Ричи Блэкмор, Дэвид Coverdale, Род Эванс, Иэн Гиллан, Роджер Гловер, Гленн Хьюз, Иэн Пэйс и умерший в 2012 году Джон Лорд. Кто знает, может быть, всех живущих музыкантов посмотрим вместе на сцене во время церемонии?

Deep Purple w końcu w Rock and Roll Hall of Fame

В 2015 году в Rock and Roll Hall of Fame вошли: Лу Рид, Green Day, Stevie Ray Vaughan, Билл Уизерс, Джоан Джетт и Paul Butterfield Blues Band. Специальный приз получил также Ринго Старр.

Номинанты на премию могут быть только те разработчики, которые первые свои записи они выпустили, по крайней мере, до 25 лет. Однако некоторые ждут гораздо дольше. Группа Kiss была оценена только в 2014 году, в 16 лет, после того, как в первый раз могла попасть в Rock and Roll Hall of Fame . В первом возможном году удалось это же Guns N’ Roses, или Green Day.

В rockandrollowej зал славы войдет также Slayer – предал недавно гитарист этой группы, Керри Кинг. К сожалению, придется ждать еще как минимум полтора года.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ