Deep Purple первой звездой X Фестиваля Легенд Рока

Автор:Юрий Щербаков

Deep Purple первой звездой X Фестиваля Легенд Рока

Долина Шарлотты в 2016 году в десятый раз будет не принимала у себя крупнейшие звезды рок-сцены. Только что было объявлено, что один из них будет Deep Purple.

Хотя для юбилейного, десятого Фестиваля Легенд Рока, который состоится в конце июля следующего года, осталось еще довольно много времени, организатор, именно он представил первую звезду – 26 июля в Долине Шарлотты представит группа Deep Purple. Билеты на концерт поступят в продажу 1 декабря.

Из опубликованного на Facebook мероприятия заявления следует, что в ближайшее время будут объявлены очередные команды, которые своим концертом uświetnią юбилейный Фестиваль Легенд Рока. Напомним, что в последние годы Долину Шарлотты посетило много выдающихся исполнителей рок – ZZ Top, Карлос Сантана, Роберт Плант или Элис Купер.

Группа Deep Purple часто посещает нашу страну – последний концерт состоялся в октябре этого года в москве, Атлас Арене. Не исключено, однако, что в Долине Шарлотты легенда рок-похвалила себя премьерном материалом, потому что музыканты уверяли недавно, что в январе начинают работу над новым студийным альбомом. Их дискографию закрывает альбом „Now What?!” с 2013 года.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ