Что думает Дэйв Мастейн об альбоме METALLICA «Hardwired… To Self-Самоуничтожение»?

Автор:Анна Ильинa

Что думает Дэйв Мастейн об альбоме METALLICA «Hardwired… To Self-Самоуничтожение»?

Что думает Дэйв Мастейн об альбоме METALLICA «Hardwired… To Self-Destruct»?

Дэйв Мастейн (Dave Mustaine), в прошлом оригинальный лидер-гитарист группы METALLICA ответы на запрос TeamRock кратко описать новый альбом группы «Hardwired… To Self-Самоуничтожение». Он сказал: «Я всегда умел оценить талант группы METALLICA . В каждой группе есть своя сила и слабость. Лично я, из того, что я слышал до сих пор, кажется, что альбом был хорошим».

«Я слышал много комментариев о том, что Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) и Роб Трухильо (Rob Trujillo) ничего не написали о нем. Но часто, это неизбежное явление. Я думаю, меня устраивает и идеи этих ребят, потому что мне нравится ex группы Роб, INFECTIOUS GROOVES и SUICIDAL TENDENCIES, и те страны, которые Кирк написал с ВЫХОДОМ, но в студии вопросы часто принимают иной поворот. Лучшие песни насадки и мелко нарезать. Каждому хочется, чтобы урвать лучший кусок.

Что касается критики продакшена, лучше вообще не трогать эту тему, это что-то личное. Для кого-то это мусор, для кого-то — богатство. Например, я очень ценю стиль Рик Рубин (Rick Rubin). Я боготворю Рика: то, что он сделал с THE КУЛЬТ действительно работает, но это не всегда происходит с метал групп. «Hardwired», безусловно, отличается своей акустикой, скажем, от «Святой Гнев», и мне нравится этот звук. Я знаю, что работа в альбоме понадобилось целых восемь лет, так что я рад за них, что люди понимают их музыки. Нас таких не так уж и много, знаете ли!?»

Мастейн, проработавший в METALLICA меньше, чем два года, с 1981 года. до 83 года, не был достигнут вместе с группы в Rock and Roll Hall of Fame, где она вышла в апреле 2009 года. на церемонии в Public Auditorium в Кливленде, Огайо.

Барабанщик METALLICA Ларс Ульрих (Lars решения задач их гармоничного развития) впоследствии объяснить, The Plain Dealer, что лидер MEGADETH был пропущен, так как в это время уже давно зарубить себе на носу, что Дэйв Мастейн не записывает ни одного альбома METALLICA. Никакого неуважения. Но тогда в состав группы перебывали полдюжины человек. Мы решили… что будет справедливо, чтобы включить только те, которые записаны в альбоме METALLICA. Он добавил: «Дэйв играл в группе на 11 месяцев, в основном в 1982 году… Я не пытаюсь легкомысленно относится к вопросу. Я испытываю огромное уважение и восхищение по отношению к ней проблемы в его собственной группы»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ