Бывший начальник полиции в Сиэтле, о смерти Курта Кобейна: «Я бы возобновил расследование»

Автор:Анна Ильинa

Бывший начальник полиции в Сиэтле, о смерти Курта Кобейна: «Я бы возобновил расследование»

Экс-начальник полиции Сиэтла о смерти Курта Кобейна: «Я бы возобновил расследование»

Документальный фильм «Soaked in Bleach», посвященный фронтменту легендарной группы Nirvana, раскрывает конспирологическую версию смерти, рок-музыка, и уже успел наделать много шума среди поклонников группы. Интервью с бывшим шефом полиции в Сиэтле Нормом Стампером, пожалуй, только добавляет масла в огонь.

«Если вы не получили право повторного расследования в первый раз, черт возьми, мы должны попытаться сделать это снова. И, если бы я был начальником полиции, чтобы возобновил расследование», — говорит Стэмпер в документальном фильме.

«Soaked in Bleach» — неофициальный документальный фильм о Курте Кобейне, выпущенный летом этого года. Режиссер фильма Бенджамин, не смей снова возвращает к старой теории, согласно которой Кортни Лав может быть причастна к смерти музыканта.

«Мы должны предпринять какие-то действия. Следует изучить особенности поведения ключевых людей, которые имели мотив, чтобы убить Курта. Если он действительно погиб, а не покончил с собой, а мы не знаем, это настоящий позор», — добавил он Стэмпер.

В этом году с согласия семьи Кобейна уже выходила документальный фильм «Montage of Heck», содержащая семейные фильмы, которые поставила сама Кортни Лав. С новой же картины вдова музыка не в восторге и даже призвала игнорировать фильм.

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ