Брюс Дикинсон из IRON MAIDEN, прошли курс лечения от рака

Автор:Анна Ильинa

Брюс Дикинсон из IRON MAIDEN, прошли курс лечения от рака

Брюс Дикинсон из IRON MAIDEN прошел курс лечения от рака

Британские хэви-метал легенды IRON MAIDEN опубликовали следующее заявление:

«В канун Рождества вокалист MAIDEN Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) посетил своего врача с обычной прогулки. Анализы и биопсия показали, что в задней части языка, развивается немного злокачественное образование. Семинедельный курс химиотерапии и лучевая терапия завершилась вчера. Она была застигнута врасплох на ранней стадии, поэтому прогнозы, слава Богу, самых лучших. Лечащие врачи Брюс надеются, что он полностью восстановится и восстановил предыдущее состояние здоровья до конца мая. Таким образом, у Брюса есть несколько месяцев, чтобы привести себя в полный порядок. В то же время, мы просим вас проявить терпение, понимание и уважение к частной жизни Брюса и его семьи, пока мы не сообщим что-то новое к исходу мая. Брюс возвращается, несмотря на обстоятельства, и команда медиков был настроен очень позитивно».

По слухам, IRON MAIDEN и их давний партнер, продюсер Кевин Ширли (Kevin Shirley) наносят последние штрихи на новый альбом, который выйдет в этом году.

15-й КОМПАКТ-диск группы «The Final Frontier» был распродан в 63000 количество копий в первую неделю продаж в США и занял 4-е место в рейтинге The Billboard 200.

Дикинсон объединены в составе IRON MAIDEN в конце 1981 г., после того, как группа уже выпустила два успешных альбома с экс-вокалист Пол Ди’анна! что (Paul Di’Anno). Он был свидетелем начала подъема группы, как вокалист САМСОН.

В интервью для Billboard 2008 г. Дикинсон, вспомните, как он пришел в IRON MAIDEN: «С Пола не все ладилось, и они приняли решение избавиться от него. Они приметили меня. До этого Клайв (Clive Burr, экс-барабанщик MAIDEN), работал с САМСОН-три года, а альбом «Killers» (1981) записывать Zomba Studios (тогда еще Morgan Studios), в северо-западной части Лондона. Мы работали в студии, а ДЕВОЧКА — в студии напротив. Часто мы идет в паб выпить пивка и поболтать. Я пришел в студию, я слушаю MAIDEN, Клайв приходили нас слушать САМСОН… Род Смолвуд (Rod Smallwood), менеджер MAIDEN, предложил мне прослушаться, просто так — без работы. Это было на фестивале Reading. Я ответил: «ну, давай. Но, если ходить на пробы, а затем я хотел бы пойти на работу, так что я думаю, ты хочешь, чтобы я был в команде. Я хочу быть шилом в заднице и иметь право голоса. Я не хочу быть стариком. Скорее всего, я не согласен со Steve (Стив Харрис, бас), потому что у меня есть соображения, как и что изменить. Если вам не нравится, лучше сказать это прямо сейчас». Они попросили меня узнать три песни, и я так и сделал — узнал два альбома. Мы пришли на репетиционную и начали рвать и метать. Стив взял микрофон и сказал: «Может, пригласить его в студию?»

После прихода Дикисона в IRON MAIDEN, из них: «не было ни секунды отдыха», вспоминает певица. «Это разгон до 100 км в час за один прием. Этот конкурс длился 5 лет. Это альбом № 1 «The Number Of The Beast» (1982), тур № 1, самый крутой в мире. Я никогда не играл за рубежом, до сих пор не присоединился к ДЕВУШКЕ, с исключением Шотландии».

Дикинсон покинул IRON MAIDEN в 1993 г., для того, чтобы продолжить свою солокарьеру, в соответствии с которой экспериментировал с очень хэви-метал — и рок — стилей. Он вместе с группой в 1999-м

Брюс Дикинсон из IRON MAIDEN прошел курс лечения от рака

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ