Брюс Дикинсон (Iron Maiden) работает над сольной пластинкой

Автор:Юрий Щербаков

Брюс Дикинсон (Iron Maiden) работает над сольной пластинкой

Музыкант подтвердил в недавнем интервью, что в настоящее время сосредоточена на записи нового сольного альбома. Как утверждается, идет ему очень хорошо.

Несколько месяцев назад Iron Maiden выпустила диск „The Book of Souls” и вскоре после этого Брюс Дикинсон признался, что имеет начало записи демо, которые сложатся на его сольных издательство. Все указывает на то, что не тратил в последнее время, и процесс создания нового wydawictwa идет вперед.

Певец говорил об этом в интервью Classic Rock:

Не могу дождаться момента, когда мне удастся закрыть на какое-то время в зале испытаний. Может даже туда я и напишу несколько сольных кусков, потому что в настоящее время у меня на бумаге примерно в середине диска.

„If Eternity Should Fail” должно было первоначально быть одним из треков [на сольной пластинке – прим. мг]. Это может быть хороший способ, чтобы разогреть голос перед тем, как я начну играть с Maidenami. Кажется, что шумела и запись сольного альбома является хорошим решением.

Сольную дискографию Dickinsona закрывает опубликован в 2005 году альбом „Tyranny Of Souls”. Известно пока, что новое издательство должно быть концептуальном альбомом, но мы не знаем, когда певец, наконец, найдет время, чтобы заняться его регистрацией.

Особенно, что на следующий год он пообещал обширный концертный тур, который будет играть с Iron Maiden на нескольких континентах. К счастью, музыканты появятся также в Польше – а точнее, на вроцлавском Городском Стадионе.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ