БРОНИРОВАННАЯ СЕН представили в сети новую песню «Беспорядок»

Автор:Анна Ильинa

БРОНИРОВАННАЯ СЕН представили в сети новую песню «Беспорядок»

ARMORED SAINT представили в сети новую песню «Mess»

Металлеры из Лос-Анджелеса БРОНИРОВАННЫХ СЕН выпустить свой седьмой студийный альбом, 2 июня через Metal Blade. КОМПАКТ-диск под названием «Win Hands Down» производится басист Джои Вера (Joey Vera) и сведены Джеем Растоном (Jay Ruston) (сибирская язва, STEEL PANTHER, STONE SOUR).

Песня «Каша» из альбома «Win Hands Down» можно послушать далее с помощью сервиса SoundCloud.

Трэк-лист «Win Hands Down»:

01. Win Hands Down
02. Кашу
03. An Exercise In Debauchery
04. Muscle Memory
05. That Was Then, Way Back When
06. With a Full Head of Steam
07. In an Instant
08. Dive
09. Up Yours

Видео на заглавный трэк альбома, недавно снятого режиссером Эндрю Нетри (Андрей Нетери) уже был представлен на нашем сайте.

Говорит вокалист ARMORED SAINT Джон Буш (John Bush): «Когда мы начнем обсуждать новый альбом, я говорю, Джои Вера, что мы должны представить себя великой группой, и что нам море по колено. По крайней мере, так должно было быть наше отношение — начиная с сочинения песен и заканчивая продакшеном. В конце концов, получить «Win Hands Down», первый наш пост в течение пяти лет».

Он продолжал: «Здесь есть все, от классического и эпического рок-наследия ARMORED SAINT, и мы все хорошо постарались сделать что-то особенное. По-другому и быть не может, в противном случае у нас появится занудами. И я рад, что мы сделали».

Буш добавил: «В мае будет выступать в соединенных Штатах, с SAXON. Это прекрасная отправная точка».

Комментарий «Вега»: «Мы находимся в преддверии выхода нашего альбома в июне!

Мы сочиняли песни за последние полтора года, и кажется, что у нас есть отличная музыка. Нам Не терпится подарить его аудитории!

Для начала дам несколько разогревающих шоу вместе с легендарной СТАРОАНГЛИЙСКИЙ. Это будет в мае, перед тем, как выйти на связь!

В общей сложности шесть концертов — на восточном и западном побережье и в Техасе. Для нас это самый лучший способ встретить лето! Скоро увидимся»

ARMORED SAINT представили в сети новую песню «Mess»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ