Бритни Спирс вернулась в студию звукозаписи

Автор:Анна Ильинa

Бритни Спирс вернулась в студию звукозаписи

Бритни Спирс вернулась в студию звукозаписи

Пока Игги пытается оправдать перед лицом общества, Бритни решила сосредоточиться на записи новой музыки. Во время отдыха от концертов в Лас-Вегасе поп-принцесса решила сотрудничать с талантливыми музыкантами.

2 июля Бритни встретилась с канадским певцом и автором песен Шанталь Кревиазук, которая является со-автором песен Гвен Стефани («Rich Girl»), Келли Кларксон («Walk Away»), Хилари Дафф («Outside of You») и Дженнифер Лопес («A. K. A.»).

Вместе с Шанталь в записи песни Бритни принимал участие Ян Киркпатрик, приложивший руку к последнему альбому Хилари Дафф («Outlaw», «Night Like This», «Breathe In. Breathe Out») и передатчик работал с Джейсоном Деруло ( «Want To Want Me»). А также Саймон Вилнокс, известный по работе с Ником Джонасом («Ревновать»). Другими словами, работа над девятым студийным альбомом Бритни идет полным ходом.

После записи Шанталь поделилась впечатлениями от работы и опубликовала совместное фото, написав: «Песня звучит убийственно хорошо. Спасибо, Бритни Спирс, это большая честь работать с вами. И спасибо Саймон и Иоанну за ваш талант. Работа с вами-одно удовольствие».

Саймон Вилнокс тоже не осталась в стороне и поделилась фотографией после работы с поп-принцессой: «Ей понравился мой маникюр, сказала, что у меня розовая аура. Сегодня хороший день!»

Бритни Спирс вернулась в студию звукозаписи

Бритни Спирс вернулась в студию звукозаписи

Ранее Спирс говорила о желании записать этот лонгплей и, кажется, выбор этих авторов Бритни может попасть непосредственно в цель.

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ