Brit Floyd снова в нашей стране

Автор:Юрий Щербаков

Brit Floyd снова в нашей стране

После большого успеха маршруты из 2015 года, которая охватывает до 146 концертов по всему миру, Brit Floyd возвращается в Европу.

Brit Floyd, „The World’s Greatest Pink Floyd Show”, возвращается в Европу в 2016 году, чтобы продолжить это удивительное путешествие через 50 лет творчества Pink Floyd. Помимо любимых песен с „The Dark Side of the Moon”, „Wish You Were Here”, „Animals”, „The Wall” или „The Division Bell” не пропустите также других, менее известных фигур из богатого каталога классиков рока.

Brit Floyd побалует публику захватывающим, odegranym в целом композицией „Echoes”, начиная с альбома „Meddle”. Не пропустите также других музыкальных жемчужин из репертуара Pink Floyd. Единственный в этом году концерт в Польше состоится 16 ноября на варшавском и Бассейнами. Билеты поступят в продажу 23 марта.

Brit Floyd ponownie w naszym kraju

Brit Floyd – Space and Time CONTINUUM — это зрелищное шоу света и проекции визуальных стоимостью миллион долларов. Это также обещание наиболее амбициозный и лучшее из концертов группы, которые были созданы до сих пор.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ