Брэндон Флауэрс о будущем The Killers: «Нам нужно немного подтолкнуть»

Автор:Анна Ильинa

Брэндон Флауэрс о будущем The Killers: «Нам нужно немного подтолкнуть»

Брэндон Флауэрс рассказал, стоит ли ожидать новый альбом The Killers в ближайшее время. Фронтмен группы признался, что он «не может ждать», записи очередной пластинки, вместе с другими игроками, но добавил, что их нужно немного подтолкнуть, новый музыкальный материал.

Брэндон Флауэрс о будущем The Killers: «Нас нужно немного подтолкнуть»

В ответ на вопрос «Rolling Stone» по поводу слухов о распаде The Killers, Флауэрс сказал: «Все нормально».

«Есть несколько мелодий, которые сделал Дэйв [Кэннинг], наш гитарист. Звук был достаточно зловещим».

«Все люди постоянно об этом думаю, спрашивать, но все хорошо. Я разговаривал с Дэйвом, и он еще никогда не был заинтересован в создании новой музыки. Так что это заставляет меня рад».

«Мне кажется, когда он делает свою работу на высоком уровне, а затем и The Killers выходит на более высокий уровень, а это то, что мы все действительно нужно. Я думаю, всем нам надоо подтолкнуть, чтобы заставить что-то сделать. Я уверен, что это произойдет».

Брэндон Флауэрс о будущем The Killers: «Нас нужно немного подтолкнуть»

Он продолжил: «Мы действительно должны найти немного драйва, а когда тягу к творчеству вернется, никто не будет рассматривать это как возможность заработать деньги».

«Да, зарабатывать деньги – круто, но я бы хотел, чтобы ходить по сцене и чувствовать, что я принадлежу к ней, потому что я могу людям что-то предложить. Это самое главное».

Последний студийный альбом The Killers «Battle Born», вышел в 2012 году. Музыканты также выпустили сборник «Direct Hits», путем включения в нее новых песен, «Just Another Girl» и «Shot At the Night».

Позже в этом месяце Брэндон Флауэрс представит второй сольник «The Desired Effect».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ