Брат Slasha подтверждает слова Axla Rose’a о реактивации Guns N’ Roses

Автор:Юрий Щербаков

Брат Slasha подтверждает слова Axla Rose’a о реактивации Guns N’ Roses

Сначала фронтмен Guns N’ Roses прокомментировал мнимое возвращение группы в оригинальном составе и выступление на Coachelli. Теперь свои три копейки добавил Ash Hudson, брат Slasha. Что он написал?

Axl Rose в начале года прокомментировал недавние сообщения журнала „Billboard” на основе „многих источников” (разумеется, анонимных) о возвращении в Guns N’ Roses в классическом составе. Информация по этим складом сообщают многие газеты и порталы по всему миру и в Польше. Единственным подтвержденным вещь, по словам фронтмена группы, это совершенно что-то другое…

Этой версии придерживается брат Slasha, Ash Hudson, который на Facebook написал:

Официально: Слэш говорит GnR на Coachelli это только слухи, ничего не подтверждено”.

Brat Slasha potwierdza słowa Axla Rose'a o reaktywacji Guns N' Roses

После чего быстро стер запись. Скриншот с постом успели сохранить бдительность любители водить newsowy профиль Guns N’ Roses Now!, которые одновременно отнеслись к слухам rozsiewanych другого журналиста, музыкального, Митча Lafona.

Эй @mitchlafon Here is a post from Ash Hudson, Slash’s brother which has since been deleted. pic.twitter.com/2WFllWxeiA

— Guns N’ Roses Now! (@G_N_RNow) январь 3, 2016

Ash Hudson уже в сентябре писал, что фанаты не имеют, что рассчитывать на реактивирование Guns N’ Roses. Кстати, высказал несколько неприятных слов о Axlu Рози, за что потом извинялся. Сейчас успел удалить запись, прежде чем разразилась еще одна буря.

Как мы уже упоминали в комментарии к сообщениям „Billboard”, что-то больше, нужно знать 5 января, когда организаторы фестиваля Coachella объявят программа события в этом году. И, возможно, мы узнаем тогда уже все. В тот же день Axl Rose появится также в вечерней программе Джимми Киммеля на канале ABC американском телевидении.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ