Аврил Лавин выпустила новый сингл «Fly»

Автор:Анна Ильинa

Аврил Лавин выпустила новый сингл «Fly»

Аврил Лавин представила новую песню «Fly», которая была опубликована в поддержку организации «Special Olympics International», занимающейся вопросами организации спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями. Песня-гимн «Мир Специальной Олимпиады», которая будет проходить летом в Лос-Анджелесе.

Аврил Лавин опубликовала новый сингл “Fly”

В тексте песни рассказывается о достижении своей мечты и не сдаваться, несмотря на все. Многие из поклонников канадской артистов, оценили прекрасный вокал Лавин, отметив, что «Аврил — это не только хулиганка, проведение «Girlfriend» и «Sk8er Boy», но и отличный автор с красивым голосом».

Имейте в виду, что в последнее время в карьере Аврил Лавин созрел небольшой творческий кризис — выпущен в ноябре 2013-го года альбом «Avril Lavigne» показал самые худшие результаты в мировых альбомных чартах за всю ее карьеру.

В прошлом месяце певица выпустила видеоклип на последний сингл с пластинки — «Give You What You Like». Поклонники считают, что Лавин сняла видео свои с трудом заработанные сбережения в собственном доме, без поддержки лейбла «Epic Records».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ