Avantasia кандидатом на Евровидение…

Автор:Юрий Щербаков

Avantasia кандидатом на Евровидение…

Под руководством Tobias Sammeta Avantasia является одним из десяти немецких кандидатов для выступления в этом году на Конкурсе Песни «Евровидение».

Хотя группа Avantasia функционирует на протяжении многих лет, и Tobias Sammet – который был одним из создателей ведь группу Edguy – человек узнаваемый, группа сообщила в немецких квалификации в этом году Фестиваль Песни Евровидения, который пройдет в Стокгольме уже в мае.

Avantasia пытается преодолеть девять других кандидатов песней „Mystery Of A Blood Red Rose”, который исходит из их последней, nieopublikowanej еще плиты.

Как Tobias Sammet объясняет решение о вступлении в «Евровидении»? Вот его высказывание:

Мне кажется, что довольно необычно, чтобы конкурировать с кем-то, делая музыку – соревноваться, играя. По-прежнему это для меня немного странно, немного как во время музыкальной Олимпиады. Но кто я, чтобы отказываться от такой прекрасной возможности продвижения своего альбома?! В три минуты мы можем показать людям, что мы существуем.

Ответ так прост – продвижение своей группы и нового альбома под названием „Ghostlights”, которая появится в продаже именно 29 января.

Avantasia kandydatem na... Eurowizję

На этот раз в студии звукозаписи рядом с Tobias Sammeta появились: Dee Snider, Geoff Tate, Marco Hietala, Sharon Den Adel, Михаэль Киске, Ронни Аткинс, Bob Catley, Jorn Lande, Роберт Мейсон, и Херби Лангханс.

Список песен в базовой версии „Ghostlights” :

01. Mystery Of A Blood Red Rose
02. Let The Storm Descend Upon You
03. The Haunting
04. Соблазнение Of Decay
05. Ghostlights
06. Драконовый Love
07. Master Of The Pendulum
08. Isle Of Evermore
09. Вавилон Vampyres
10. Денница
11. Unchain The Light
12. А Restless Heart And Obsidian Skies

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ