Ариана Гранде-воодушевлено рассказал о расставании с Big Sean

Автор:Анна Ильинa

Ариана Гранде-воодушевлено рассказал о расставании с Big Sean

Ариана Гранде воодушевлено рассказала о расставании с Big Sean

Популярная певица Ариана Гранде поделилась своими мыслями о расставании с бойфрендом и неравенства полов.

«Когда я сказал, что я не «бывшая девушка» Шон, я имел в виду, что устал, жить в мире, где женщины воспринимают в основном, как и на прошлой, настоящей или будущей СОБСТВЕННОСТИ на мужчин, – пишет «Ариана» в своем «Твиттере». – Я… Никому. Не. Миа. Кроме себя. И вы тоже».

«В последнее время стараюсь избегать в интервью для парней, потому что понял, что мне есть МНОГО ЧТО еще сказать вам. Теперь моя музыка это хорошо, как никогда раньше, это было лучшее время в моей жизни, по кругу и с одним из самых крутых людей, которых я знаю, я каждый день работаю, как вол, я делаю ради своих болельщиков, а из-за возможности обнимать их каждый день».

Ариана Гранде воодушевлено рассказала о расставании с Big Sean

«Я хочу, чтобы люди, которые его читали, знали, что для них было БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно них самих. Я говорю это, прожил ровно 8 лет, с постоянным чувством, что вы должны иметь при себе человек. После нескольких месяцев одиночества я понял, что это не совсем так. Я еще никогда не чувствуют себя более твердо стоящих на ногах и более довольны жизнью», — пишет «Ариана».

«Ариана» и рэпер Биг Шон (Big Sean) расстались в апреле, после восьми месяцев отношений. Сейчас певица находится в европейском туре в поддержку своего последнего альбома «My Everything».

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ