Ariana Grande снова прошу прощения за немного пончиков

Автор:Анна Ильинa

Ariana Grande снова прошу прощения за немного пончиков

Певица Ариана Гранде записала видеобращение, где объяснила плохое поведение и резкие высказывания об Америке.

Ариана Гранде вновь извинилась за облизывание пончиков

На этой неделе в сеть попало видео, на котором Ariana Grande лижет пончики и показывает неприемлемое поведение в компании своего бойфренда Рики Альварез. Фильм вызвал бурную реакцию не только со стороны поклонников певицы, но и обычных людей, поспешивших выразить свое недовольство в социальных сетях.

Ранее на этой неделе, «Ариана» уже опубликовала официальные извинения перед болельщиками и поляками в своем микроблоге «Twitter». Но, полагаю, Grande, казалось, недостаточно для того, чтобы вернуть расположение публики. В новом видеообращении, размещенном в личном кабинете Grande на YouTube, певица снова говорит о горьком разочаровании, которое испытала после того, как видео с камеры-это вирусные инфекции.

«Я здесь не для того, чтобы пытаться оправдать свое поведение или искать оправданий, потому что у меня не получится это сделать. Я здесь, чтобы еще раз извиниться перед вами всеми, за то фиаско в пекарне», — начала свою 4-минутную речь певица.

Напомним, что Ariana Grande позволила себе резкие высказывания в адрес страны и заявила, что ненавидит Америку и американцев.

В своем видеообращении Ариана снова начал говорить о Соединенных Штатах: «Если честно, это на самом деле, я никогда раньше не была так гордилась, что я американка. Эти достижения, которые мы достигли в течение последних нескольких месяцев, и эти замечательные технологии, над которыми мы работаем, — все это делает, что я горжусь Америкой и опыт правовой гордость от того, что я американка».

По утверждениям Grande, публика все еще не простила ее, но для нее очень важно, чтобы все поняли, что она действительно очень сожалеет, и то, что он сделал и сказал: «Мне 22 года, я обычный человек и могу ошибаться. Но эти ошибки не прошли зря, и не волнуйтесь, этот урок. Это необходимо, чтобы вырасти и стать лучшим человеком».

Размещены менее дней назад видео уже удалось собрать около 1 млн. просмотров на YouTube. Возможно, усилия певицы не пройдут даром, и болельщики забудут этот печальный инцидент.

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ