AMON AMARTH, чтобы расстаться с Фредриком Андерссоном

Автор:Анна Ильинa

AMON AMARTH, чтобы расстаться с Фредриком Андерссоном

AMON AMARTH расстаются с ударником Фредриком Андерссоном

Шведские дэт-металлеры AMON AMARTH распрощались с Фредриком Андерссоном (Fredrik Андерсон), который работал с группой с 17 лет. Музыканты сделали заявление: «Фредрик является важной частью пути AMON AMARTH с самого своего появления в группе в 1998 г., и мы желаем ему всего хорошего в будущем. Сейчас мы пишем новый альбом, но в этот момент он не может заменить».

Андерсон говорит: «Я уже не в AMON AMARTH. Мы решили расстаться, и пусть у них все будет хорошо в будущем.

Я не буду отвечать на вопросы как и почему. Это сугубо личный вопрос.

Я положить последние штрихи на новый CD THIS ENDING, и мы планируем в ближайшее время выпустить этот альбом. Будьте на связи. Посмотрим, что произойдет.

Я хочу поблагодарить всех, кто знаком со мной через AMON AMARTH, коллег и бизнес-партнеров. Мне было хорошо. Это очень приятный способ, но это время что-то новое».

В интервью Loudwire 2014 г. Андерссон рассказал о своем подходе к последний альбом AMON AMARTH «Deceiver Of The Gods»: «на самом Деле, это у меня было расслабленное и спокойное настроение. Я бросил все внутренние напряжения, которые, как правило, начинаю записывать новый альбом. Раньше я как-то вкладывался в каждой партии на 100% и хотел, чтобы именно так она звучала в альбоме. В этой публикации я просто придумал на ходу половину материала, сделать несколько отходов и больше навскидку студии. Я, конечно, был слегка на взводе, но все было расслаблено, совсем не резко, и я не сошел с ума, когда не попадал в одну точку. Я думаю, экспромтом сделала альбом немного более резкий и агрессивный».

На вопрос, в чем секрет долголетия на AMON AMARTH и дружбы музыкантов, Фредрик ответил: «Мы уже набивали шишки, три года или больше. У нас очень хорошие рабочие отношения, и, я думаю, что секрет в том, что мы и не подозревали, что зайдем так далеко. Это означает, что мы играли как друзья, и с этого все и началось. Мы не заметили, как пришел успех, и воспринимает все как обычный факт. Мы решили, что в группе не должно быть «эго». Мы разделяем поровну на все трудности, каждый может высказать свое мнение. У нас есть рабочая демократия, так что нам не о чем спорить. Так и с сочинением песен — хотя Йохан Хегг (Johan Hegg, вокал) и Олави Микконен (Olavi Mikkonen-гитара) пишут 90% музыки — если у кого-то есть идеи, и они были хорошие, то есть место в песнях. Здесь также никто не был по-высокомерие; лучшая музыка, всегда оказывается в альбоме, не важно от кого это написано. Мы даже надписываем альбомы «сочинено AMON AMARTH», нет отдельных имен».

«Deceiver Of The Gods» был продан в размере 17000 копий в первую неделю продаж в США и занял 19-е место в рейтинге The Billboard 200. Диск записан на полках магазинов 25 июня 2013 года через лэйбл Metal Blade Records.

Альбом был записан в Backstage Studios в Дербишире, Великобритания, и автомобиля, сведен и записан на мастер Энди Снипом (Andy Sneap) (arch enemy, MEGADETH, ВЫХОД, ARCH ENEMY, KILLSWITCH ENGAGE). На записи звучат десять огненных боевых гимнов, состоящих из зазубренных эпических рифы и мелодии, в сочетании с повелевающим рев викинга йохана Хегга и литература воинов-скандинавов

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ