Alter Bridge берется за новый альбом

Автор:Юрий Щербаков

Alter Bridge берется за новый альбом

Музыканты из американской рок-группы подтвердили, что начали работу над своим пятым długogrającym издательством.

Поклонники группы Alter Bridge , в конце концов, дождались позитивных новостей. Музыканты подтвердили, потому, что, в конце концов, им удалось собрать, и уже начали подготовку к записи своего пятого по счету диска długogrającej. Нечего скрывать, что это внезапное оживление в команде, это вызвано тем, что вокалист – Майлс Кеннеди – не является пока что вовлечены в сотрудничество с Slashem, ведь знаменитый гитарист вернулся в Guns N’ Roses.

Известно пока, что пятый альбом Alter Bridge снова будет продюсер Майкла „Элвиса” Baskette’а, в то время как постоянно команда была сформирована в составе: Майлс Кеннеди, Марк Тремонти, Брайан Маршалл и Скотт Филлипс. Пока неизвестно, какое название будет иметь новое издательство.

Alter Bridge bierze się za nowy album

Команда в связи с началом работ над новым альбомом предложил несколько интересных гаджетов, которые можно приобрести на сайте Fret12.com. Там, между прочим, специальные пожизненные пропуска VIP, встречи с командой, палочки барабанные, от руки написаны тексты песен, авторские графики и многое другое. Об этой идее на продажи гаджетов говорил Марк Тремонти:

Мы начинаем подготовку к работе над новым альбомом. Мы рады, что можем предложить нашим поклонникам несколько вещей, которые просили в прошлом. Как команда мы стремимся предоставить несколько уникальных предметов, которые должны заинтересовать всех коллекционеров.

Пока не известно, что поклонники могут ожидать от новом альбоме Alter Bridge, потому что в недавнем интервью Тремонти сказал, что у него есть много интересных идей, но не знает, какие из них будут в конечном счете использоваться в студии звукозаписи.

Дискографию группы закрывает опубликовано в 2013 году альбом „Fortress”.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ