All Time Low впервые возглавили британский чарт с новым альбомом «Future Hearts»

Автор:Анна Ильинa

All Time Low впервые возглавили британский чарт с новым альбомом «Future Hearts»

Группа All Time Low на этой неделе стала лидером графике самых популярных альбомов Великобритании. Американская поп-панк-коллектив в первый раз возглавляет рейтинг Великобритании с шестой студийной пластинкой «Future Hearts».

«Official Графики» сообщает, что устройство All Time Low был продан тиражом 19 400 экземпляров и оторвался вперед в 278 копий лонгплея «Chaos and the Спокойно» Джеймс Бэй.

All Time Low впервые возглавили британский чарт с новым альбомом “Future Hearts”

Эд Ширан с записи на «x» переместился с четвертой на третьей линии, Сам Смит с «In the Lonely Hour» был на четвертом месте, а топ-5 замыкает лидер прошлой недели — The Prodigy с альбома «The Day Is My Enemy».

Английская-американская гранж группа Drenge стал вторым самым успешным дебютантом на этой неделе в британских чартах: второй студийник музыкантов «%» был запущен в список 14 лестницы.

The Script после выступления на шоу «The Voice UK», добавил 23 позиции и расположены примерно в 23 с последнего диска «No Sound Without Silence».

Американские рокеры Imagine Dragons вернуться в топ-40 с дебютником «Night Visions», а именно на 27 месте в списке.

Элли Голдинг перешла на 54 ступеньки и оказался на 34 месте с пластинкой «Halcyon», в то время как диск Майкла Джексона «Thriller» находится в 39 ступеньке на графике.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Пока лишь 1 комментарий

JulianДата:10:05 дп - Авг 26, 2015

Your posting really stragihtened me out. Thanks!

Оставить ответ