Алекс Скольник: TESTAMENT «не нужно делать записи каждый год»

Автор:Анна Ильинa

Алекс Скольник: TESTAMENT «не нужно делать записи каждый год»

Алекс Скольник: TESTAMENT «нет необходимости делать запись каждый год»

Главный редактор Metal Вани недавно интервью с гитаристом TESTAMENT и METAL % % ХУДОЖНИКА, Алекс Сколником (Alex Skolnick).

Ниже можно прочитать несколько выдержек из разговора.

На время записи нового альбома TESTAMENT:

«Я думаю, что теперь не нужно делать записи каждый год, так как мы привыкли. Альбомы выходят тогда, когда они готовы. В данный момент мы планируем в первой половине следующего года. Мы уже начали работать с некоторыми вещами, и это звучит хорошо. Все идет в своем темпе. Но в то же время, в настоящее время мы активно поддерживаем. Мы будем играть в Японии. Мы играли на Riot Fest в сентябре и Heavy Монреаль – это грандиозные шоу – мы играли целых пять недель в Европе, фестивалях, играет с METALLICA, сделали тур с ВЫХОДОМ для США. Так что, если не новый альбом, однако, были очень активны. Я думаю, работа над записью начнется, когда снизится количество живых выступлений. Как правило, так и происходит».

Будет ли следующий альбом певицы Чак Билли (Chuck Billy), чтобы использовать вокал в стиле дэт-метал:

«Да, я думаю, что мы будем делать это. Он не хочет делать это постоянно, и я его поддерживаю. В «The Formation Of Проклятие» (2008) находятся на местах, где есть дэт-метал, но остальное он поет в своем классическом стиле. Мне нравится это, для определенных частей. Я не особый поклонник песни, где он делает это постоянно, и я думаю, что он чувствует то же самое. Мы будем использовать его, а как инструмент».

О том, как предыдущие альбомы новая версия будет ближе по стилю:

«Вероятно, до последнего, потому что «Dark Roots Of Earth» был записан с барабанщиком Джином (Хогланом), и я думаю, что это необходимо свой отпечаток. Мы играли все гастроли с ним с тех пор, и, безусловно, это повлияет на исходный материал».

Последний альбом TESTAMENT «Dark Roots Of Earth», вышел в 2012 году.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ