Актер Дэнни Трехо снялся в новом видео SLAYER

Автор:Анна Ильинa

Актер Дэнни Трехо снялся в новом видео SLAYER

Актер Дэнни Трехо снялся в новом видео SLAYER

26 августа SLAYER закончил съемки нового видео на одну из своих песен, чье имя пока не раскрывается.Для участия в съемках приглашены актер Дэнни Трехо, звезда фильма Роберта Родригеса «Мачете» и, в целом, постоянный партнер этот режиссер. Среди его актерских работ фильмы «Desperado», «Воздушная тюрьма», «Дети шпионов», «Убойное Рождество Гарольда и Кумара». По телевизору Трехо помните ролей в сериалах «ветер» и «Сыны Анархии».

На 12-й студийный альбом SLAYER «Repentless» выходит 11 сентября через Nuclear Blast. Этот долгожданный наследник альбом 2009 года «World Painted Blood», высоко оцененного критиками и номинированного на премию «Грэмми», был спродюсирован Терри Дэйтом (Terry Date), который ранее работал с PANTERA, АЛИСА и SOUNDGARDEN.

Заглавный трэк «Repentless» — ода бывшему гитаристу SLAYER Джеффу Ханнеману (Jeff Hanneman), который скончался в мае 2013 года. «Я ее называю Гимном Ханнеману», сказал Керри Кинг (Kerry King, гитарист) для песни. «Я написал ее для Джефф. Ах, друзья, все так быстро… Вы не знаете, что вас ждет!»

Он добавил: «Это мой взгляд на то, что может придумать Джефф. Я так представляю себе… Если Джефф написал еще одну песню, она бы называлась «Repentless»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ