Адам Ламберт даст концерт в Москве

Автор:Анна Ильинa

Адам Ламберт даст концерт в Москве

Адам Ламберт даст концерт в Москве

Приглашен вокалист легендарной британской рок-группы Queen и американский певец Адам Ламберт даст единственный концерт в России 18 апреля 2016 года. Он пройдет в рамках сольного европейского тура Адама, проводимого в поддержку альбома «The Original High», который вышел в свет летом этого года. В последний раз в нашей стране музыканта с сольной программой в 2013 году, когда его выступления состоялись в Москве и Санкт-Петербурге. В программе заявлены песни, написанные в соавторстве с мировыми хитмейкерами Максом Мартином, продюсировавшим первый альбом Ламберта, и Skrillex, с основателем группы Queen Брайаном Мэем и молодой звездой певицей Туве Лу.

По словам организаторов концерта компании Euro Entertainment «Адам Ламберт – один из самых ярких артистов современной поп-сцены, известный, прежде всего, его необычная вокальный диапазон и мастерство эффектно сочетать театральность с глэм-рок-эмоциональность».

Новый альбом Адама Ламберта вошел в топ-10 в чартах iTunes в 66 странах по всему миру. Концерт состоится в Crocus City Hall. Продажа билетов начнется 6 ноября.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ