6 неприятных вещей, которые они сказали о себе музыканты Guns N’ Roses

Автор:Юрий Щербаков

6 неприятных вещей, которые они сказали о себе музыканты Guns N’ Roses

Аксель Роуз, Слэш, Стивен Адлер – каждому из них сказал просто так что-то неприятное. Как они могут вернуться к себе после таких слов?

Какое-то время ходят слухи о возвращении в Guns N’ Roses в классическом составе – и это подтверждает их Скотт Вейланд, бывший вокалист Stone Temple Pilots и Velvet Revolver), а это музыкант Mötley Crüe Nikki Sixx, а это подруга жены басиста… Все, только не мы сами заинтересованы. Первый концерт прошедшего GN’R, видимо, на Rock in Rio в Португалии…

Почему до сих пор ничего не подтверждено? Напомним долгий путь, который они должны были пройти музыканты этой группы, чтобы снова вернуться к себе. За что, между прочим, извинялись недавно Slash и Axl Rose? Вот 6 очень плохих отзывов, которые музыканты Guns N’ Roses на протяжении многих лет выступили о других членах команды. Начнем с вокалиста…

  • Axl Rose: а Где Слэш?! В моей заднице. Там как раз этот трах-трах-трах!
  • Так отреагировал рыжий вокалист, когда во время концерта Guns N’ Roses в Лидс увидел кого-то в футболке с надписью „Где Слэш?”. Хозяину велел возвращаться домой.

  • Axl: Слэш-это рак
  • Ой, между хозяевами действительно не было хорошо. Вскоре после выхода альбома „Chinese Democracy” Axl говорил так:

    Лично я считаю, что Слэш-это опухоль, которую лучше удалить и избегать. Чем меньше люди слышат о нем и его точны, тем лучше.

    Видимо, тоже не нравится ему, то его игра на гитаре. Ну, а гитарист тоже не остается без вины в psuciu отношения между музыкантами…

  • Slash: Дафф трус, я ненавижу Мэтта Soruma
  • Возможно, что эта точка также должна быть посвящена Axlowi. В конце концов, это он в заявлении, опубликованном его адвокатом в 2006 году назвал Slasha „идеальный приспособленец всерьез считаете прессой, фотографами и сми”. В этом документе также оказался такой фрагмент:

    В октябре 2005 года Слэш в 5:30 утра появился неожиданно в доме Axla Rose’a. Не выглядел, как будто он был под влиянием. Пришел сообщить Axla, что „Дафф трус”, „Скотт [Вейланд] это мошенник”, и что ненавидит Мэтта Soruma. (…) Принимая во внимание поведение в доме Роуз, Axl надеялся, что Слэш сдержит слова, закончить эту войну и начнет двигаться вперед. К сожалению, так не случилось.

    Сколько в этом правды? Не от сегодня известно, что это, скорее, Axl стал недооценивать вклад других в успех группы. Слэш был более сдержан, когда приходило для, сообщая свое мнение о товарищах.

  • Роуз: Мэтт Сорум, это „бывший сотрудник”
  • Должность поставляется с 1999 года, когда вокалист вопрос был про вклад группы в саундтрек „End of Days”. Барабанщик был только „бывшим сотрудником”, басист Duff McKagan назван был лучше – бывшим членом.

    Острый язык имеет, однако, не только Axl – время первого ударник, Стивена Адлера.

  • Steven Adler: Axl это мудак
  • После первых четырех пунктах, наверное, не нужно Вам было найти того музыканта, который играл с ним в течение нескольких хороших лет. Еще в 2005 году говорил:

    Когда я слышу „Axl”, я думаю „вот козел”.

    Может, поэтому, кстати, возвращения Guns N’ Roses в классическом составе рассматривается не он, а Мэтт Сорум?

  • Steven Adler: Axl заболел психически, и столько
  • Барабанщик не выдержал и во время одного интервью в 2010 году.

    Он болен психически – и все. Об этом речь идет, прежде всего, – есть такая херь в голове. Да, я это сказал. Хорошо, атакуй меня. Я сказал, что это – сумасшедший. Я пытался не злиться из-за него… Клянусь Богом, он запутался.

    Но надо признать, что негативные чувства с течением времени ослабевали. Два года спустя он говорил уже:

    Я закончил с этим; я никогда больше о нем не вспомню и не буду ничего говорить.

    Как мы знаем, ему не удалось, однако, настолько сильные слова уже не звучали.

    Вы думаете, что господа, действительно в состоянии себе все это простить? Axl Rose действительно ненавидит Slasha больше, чем любит деньги – как отметил недавно журнал „Rolling Stone”?

    Об авторе

    Юрий Щербаков administrator

    Оставить ответ