6 недооцененных поп-альбомов

Автор:Анна Ильинa

6 недооцененных поп-альбомов

6 недооцененных поп-альбомов

«Это будет хит!», — иногда мы думаем о следующем альбоме, но время показывает, что не все так просто. По разным причинам (иногда неизвестных) диск даже популярных художников не становятся коммерческие хиты. Мы выбрали шесть работ, подходящих под это описание. В комментариях мы ждем альбомы, которые, по вашему мнению, незаслуженно недооценивают.

1. Christina Aguilera «Bionic» (2010)

Кристина Агилера выпустила этот электронный опус в начале лета 2010 года, примеры на образ женщины-киборга, раскрепощенной во всех смыслах этого слова. На диске, помимо выпущенных синглов, есть потенциальные хиты – особенно хочу обратить внимание на заглавный трек «Bionic», «Прима Донна», «Birds Of Prey». Это не помогло лонгплею встать по популярности в один ряд с предыдущими выпусками Кристина.

2. Джейкоб «Warrior» (2012)

Второй студийный альбом Кеши «Warrior» показал очень скромные результаты продаж (шестое место в billboard, и только 60 в британском). И это несмотря на хит «Die Young»! Диск оказался гораздо более качественным и объемным в плане тексты, вокал и звучание, чем ее дебютник «Animal». В треклист попали раскрывая хороший вокал Кеши «Love into the Light», «Last Goodbye» и «Past Lives», а также неправомерно проигнорированы «Сверхъестественное» и «All That Matters (The Beautiful Life)».

3. Jessie J «Alive» (2013)

Второй альбом Jessie J стала одним из самых провальных в 2013 году. Запись была честной, пропитанные эмоциями, в отличие от последующего «Sweet Talker». «Alive» создан самой Джесси и имеет свою собственную индивидуальную концепцию.

4. Natalia Kills «Trouble» (2013)

«Trouble», по словам Натальи, стал собранием всех ошибок, которые были в ее жизни. Мрачные размышления поданы с удивительной театральностью, а тексты песен можно расхватать на цитаты. Несмотря на теплый прием от критиков, альбом продан тиражом чуть более 9 тысяч экземпляров.

5. Marina and the Diamonds «Froot» (2015)

Британка Marina and the Diamonds всегда была уникальным и необычным звучанием поп-индустрии. Однако на «Froot» мелодии варьируются от простых и футуристических («Froot» и «Blue») до более сложных и серьезных («i’m a Руин», «Forget», «Savages»). Хотя диск стартовал в «Billboard 200» с восьмой позиции, он явно заслуживает больше внимания.

6. Адам Ламберт «The Original High» (2015)

Параллельно с успехом концертный тур Queen в качестве солиста, Адам Ламберт активно работал над своим третьим студийным альбомом «The Original High» с производителями Shellback и Максом Мартином. В треклисте лонгплея действительно достойные существа, которые могут стоять в одном ряду с синглов с первого альбома «For Your Entertainment». Качество «The Original High» является одним из лучших изданий в 2015 году, но его продажи оставляют желать лучшего.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ