5 самых безумных поклонников звезды

Автор:Анна Ильинa

5 самых безумных поклонников звезды

Сумасшедшие фанаты – одна из самых интересных страниц славы. Сегодня мы хотели бы напомнить пять ярких случаев интернет-поколения, когда болельщики практически вписали в себя в историю, а некоторые даже построили карьеру вслед за вспыхнувшей популярностью.

«Leave Britney Alone!»

У Бритни были не лучшие времена в жизни, так что Крис Крокер записал в защиту любимой певицы эмоциональный фильм, который стал вирусным в интернете. Выражение «Leave Britney Alone!» стала брендом наравне с «it’s Britney Bithc», а сам видеоблогер попробовал свои силы в разных областях, в том числе съемки в порнофильмах.

Зайн Малик и его эмоциональные болельщики

Зейн после ухода из One Direction вызвал настоящий потоп на YouTube – молодые девушки плакали и устраивали истерики на вебкамеру тысячами. Кроме улыбки и смеха, реакция фанатов ничего не давали.

Nicki Minaj и плач ребенка

Nicki Minaj во время концерта в Белфасте вытащила на сцену одного из своих поклонников, чувства, которые были явно на грани взрыва.

Бейонсе и обмороки

Бейонсе доказала, что она способна сбить человека одним своим прикосновением. Для этого нужно обожать певица так, как этот парень с ее концерта.

Джастин Бибер и не самая талантливая фанатка

Фильм фанаты Джастина Бибер набрал на YouTube более 17 миллионов просмотров. В этом случае, девушка просто перепела песню певца «Boyfriend». Так, что вызвало популярность? Ответ прямо перед вами.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ