5 лучших клипов с мужчинами

Автор:Анна Ильинa

5 лучших клипов с мужчинами

5 лучших клипов с трансвеститами

Мы хотели бы представить нашу очередную авторскую коллекцию. На этот раз приглашаем посмотреть клипы, в которых главную роль исполнили трансвеститы. Некоторые из этих фильмов смешные, другие серьезные, но все из них заслуживают внимания.

The Knife – Pass This On

Одна из самых известных песен The Knife «Pass This On» имеет выдающийся фильм, который был включен в официальную программу фестиваля короткометражного искусства Future Shorts. Голос фронтвумен дуэта Карин Дрейер Андерссон поет известный шведский трансвестит Рикард Энгфорс.

Arcade Fire – We Exist

В фильме снялся голливудский актер Эндрю Гарфилд, известный по роли в серии «Spider-man». Эндрю всегда был большим поклонником канадской рок-группы, поэтому с радостью согласился сыграть роль трансвестита в провинциальном маленьком городе. Клип был номинирован на премию «Грэмми» в 2014 году.

«У Питера Паркера есть тайна. И это касается не только Человека-паука», — шутят болельщики.

Boy Is A Bottom

Drag queen, Уильям Бэйли вместе с Детокс и Вики Vox сделали шутливую песню на гомосексуальную тематику, перепев песню Alicia Keys «Girl On Fire».

Обувь

Американский актер Лайам Кайл Салливан построил блестящую карьеру, но особенно запомнился благодаря альтер-эго Келли, а также очаровательной песне «Shoes».

Christina Aguilera – Beautiful

Песня Кристины Агилеры «Beautiful» долгое время является гимном людей, которых имел в жизни, из-за того, что их не любили такими, какие они есть.

Любите друг друга и относиться с уважением к выбору других.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ