13 самых спорных моментов «MTV VMA»

Автор:Анна Ильинa

13 самых спорных моментов «MTV VMA»

13 самых скандальных моментов “MTV VMA”

Церемония MTV VMA», почти всегда сопровождается скандалами. Сразу же после объявления кандидатов 2015 года, на Twitter поссорились Ники Минаж и Тейлор Свифт. Событие, подоткнуло нас пересмотреть самые скандальные моменты в истории «VMA». Список прямо перед тобой!

Мадонна – Like A Virgin (1984)

Там, где Мадонна, там скандалы и там рейтинг. Формула с перерывами работает до сих пор, но в 1980 году, никогда не подводила.

Nirvana – Lithium / Rape Me (1992)

Руководство «MTV» попросил Nirvana выступить на церемонии VMA» в 1992 году. Курт Кобейн хотел петь их последний сингл «Rape Me» («Изнасилуй меня»), но им отказали и заменили номер на песню «Lithium». Гранж-группа выкрутилась умело.

Michael Jackson & Lisa Marie Presley

Молодожены Майкл Джексон и Лиза мари Пресли вышли на сцену «VMA» в 1994 году под овации, на замену открытый и искренний поцелуй. Единственная дочь Элвиса Пресли после заявила, что команда Джексона настояла на поцелуе.

13 самых скандальных моментов “MTV VMA”

Oasis – Champagne Supernova (1996)

Удивительно, но в 1990 году на «VMA» выступали артисты, которые не должны быть популярны в США. В 1996 году Oasis спела свой хит «Champagne Supernova». Фронтмен Лиам выразительно ходить по сцене во время гитарного соло Ноэля, а под конец номера и вовсе расплескал на сцене пиво.

Foo Fighters — Monkey Гаечный Ключ (1997)

В середине выступления Foo Fighters в 1997 году, гитарист Пэт Примечание заявил, чтобы он покидает группу и представил Франциска Стала, который заменил музыкант.

Lil’ Kim (1999)

Лил Ким вышла на сцену церемонии «VMA», чтобы вместе с Мэри Джей Блайдж и Дайаной Росс, чтобы представить победителя в номинации «Лучший хип-хоп видео». Титька Кем не оставила равнодушным никого, в том числе Росс, которая на сцене пощупала своего товарища.

13 самых скандальных моментов “MTV VMA”

Бритни Спирс — i’m A Slave 4 U » (2001)

Бритни Спирс и редкая змея на шее сильно разозлили представителей организации по защите прав животных PETA. Дополнением к питону стал тигр в клетке.

Madonna, Britney Spears, Christina Aguilera — Like a virgin / Hollywood (2003)

Одним из самых неожиданных и таких моментов в истории VMA» стал поцелуй Мадонны с Бритни Спирс. Ок, Агилера там тоже была, но ее внимания не досталось.

Бритни Спирс – Gimme More (2007)

И снова Бритни. В 2007 году не было ни питона, ни Мадонны, но, тем не менее о выступлении говорил и все. Громко анонсированное возвращение Спирс оставила позорный отпечаток на ее карьере.

Taylor Swift И Kanye West (2009)

В 2009 году Тейлор Свифт выиграла в номинации «Лучший женский клип» за видео «You Belong With Me». Когда певица читал речь, на сцену вышел Канье Уэст, который сообщил, что в номинации должна была победить Бейонсе. Выражение «i gotta feeling let you finish» стал одним из самых цитируемых в поп-индустрии.

13 самых скандальных моментов “MTV VMA”

Леди Гага (2010)

Леди Гага в 2010 году стала настоящей королевой «VMA», выиграв восемь статуэток из 13 номинаций. Правда, этот факт как-то потерял из-за эпатажного мясного платья.

13 самых скандальных моментов “MTV VMA”

Beyonce – Love On Top (2011)

Очень скучный концерт Бейонсе в 2011 году спасли заявление о ее беременности и демонстрация явно округлившегося живота, который уже на следующий день он выглядел гораздо меньше.

Майли Сайрус И Робин Тик – We can’t Stop (2013)

Майли Сайрус уже на следующий день после его презентации проснулась одним из самых обсуждаемых (и осуждаемых) певиц за последние 10 лет. Тверк, высунутый язык и прижимая к Робину Тику на долго запомнила зрителей — одно это фото набрало на Apelzin.ru более 48 тысяч просмотров.

13 самых скандальных моментов “MTV VMA”

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ