Anthrax показал обложку альбома «For All Kings»

Автор:Юрий Щербаков

Anthrax показал обложку альбома «For All Kings»

А барабанщик Charlie Benante немного о ней рассказал. Сибирская язва, кстати, также имеет специальное сообщение для поклонников.

Новый альбом Anthrax будет агрессивным и superthrashowy – обещает Charlie Benante. В последнем фильме барабанщик группы рассказывает, однако, больше о самой обложке „For All Kings”.

Графика была создана Алекса Росса, вероятно, одного из величайших ныне живущих художников. Он также подготовил наши предыдущие обложки. Моя идея на эту было показать этого лобби и тех больших, огромных памятников царей – которыми мы, конечно, мы (…). Творения, собранные в холле пытаются их достать.

Чарли считает, что это красиво. А Вы?

Anthrax ujawnił okładkę płyty "For All Kings"

Anthrax ujawnił okładkę płyty "For All Kings"

Мы уже первый трек с этого альбома – „Evil Twin”. Сибирская язва атакует в нем религиозный экстремизм. После событий в Париже с 13 ноября 2015 года, к сожалению, только приобрел на новости… для того, Чтобы открыть для себя особое послание от группы, обязательно посмотрите их видео до конца.

Альбом „For All Kings” выйдет 26 февраля 2016 года. Это будет одиннадцатый студийный альбом Anthrax, преемница „Worship Music” 2011 года.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ