Анна Добрыднева показала свою новую «Футболка»

Автор:Алиса Зайцева

Анна Добрыднева показала свою новую «Футболка»

Анна Добрыднева показала свою новую «Футболку»

Известная певица окончила видеоклип на свой новый летний синглу «Футболка», фотографии которого были в Америке

Анна Добрыднева – из тех людей, которые никогда не стоят на месте, и премьера третьей за неполный творческий год видеоработы певицы — это красноречивое подтверждение. Клип на новый летний хит «Футболку», который с успехом звучит в эфирах радиостанций СНГ, стала самым дорогим в творческой карьере певицы.

Съемки были проведены в Соединенных Штатах. Экранизировать новую песню Добрыднева вас является американская компания «FameCubeProduction» — известный режиссер Henry Lipatov, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными исполнителями, как Kelly Clarkson, Justin Bieber и многие другие, и оператора Khonin.

Размах новой видеоработы впечатляет – съемки заняли пять дней, и были в очень колоритных и самых известных мест Америки: конец — в Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, а павильонные – в «Мекку» мирового кинематографа, всемирно известная «Independence Studios» в Голливуде. Специально для этого клипа был разработан ряд образов, которые Анна воплотила в новой видеоработе.

По сюжету клипа главная героиня, как морально сильная и волевая девушка, прервал отношения со своим другом и начинает жизнь с чистого листа – забыть о расставании, она делает список своих желаний и хвост притворяет в жизнь каждый пункт. Анна Добрыднева с легкостью делают сценарные идеи режиссера, актерски передать легко, на первый взгляд, настроение песни, но глубоко его состояние внутри.

— История, рассказанная в этой песне, как, впрочем, и в моем предыдущем сингле «Пасьянс», также автобиографический. Я из тех людей, которые даже и с некоторыми трудностями, пытаются выйти с улыбкой и верой в лучшее. В «Футболка» заложено именно такое отношение к решению проблем, — поведала Анна Добрыднева. — Я очень рада, что премьера моей новой видеоработы и благодарна всей команде «FameCubeProduction», особенно директор Henry Lipatov– суперпрофессионалу и просто удивительным человеком. Это незабываемо! Я надеюсь, что результаты работы нашей сплоченной команды по достоинству оценят и зрители. В окно на прекрасное лето, а на экране – впечатляет клип на свой летний хит «Футболку». Знакомьтесь! – добавил певец.

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ