Премьера клипа: Arsenium — «Bella, Bella» (видео)

Автор:Алиса Зайцева

Премьера клипа: Arsenium — «Bella, Bella» (видео)

Премьера клипа: Arsenium — «Bella Bella» (видео)

Бывший солист популярной группы O-Zone Арсение Тодираш, выступающий сольно под псевдонимом Arsenium, представила клип к своему новому синглу «Bella Bella».

Режиссером видео выступил популярный российский клипмейкер Алексей Голубев. Кстати, именно он работал клип Полины гагариной на конкурсной песней «A Million Voices», с которой девушка выступала на » Евровидении-2015.

В основу идеи для видео была выбрана любовная история в стиле pin up. По теме Arsenium и главная героиня — актриса Александра Власова — случайно встречаются на берегу моря, и они сразу же начинается настоящий летний роман. Море, солнце, пляж, ночной аэропорт и горячие танцы – клип получился легким, летним и романтичным.

«Когда я впервые услышал эту песню, я сразу увидел, каким будет видео. Песня была зажигательная и легкая, именно такое настроение нам и хочет, чтобы двигаться, сказал Алекс Голубев. — Я впервые работаю с Arsenium, но безумно счастливы от нашей встречи. Я считаю, это очень талантливый, и каждый, кто не похож на артиста. При этом, он очень послушный, и с ним действительно легко и приятно работать!»

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ