Альбом «Все Время» группы «Ария» выходит на виниле

Автор:Алиса Зайцева

Альбом «Все Время» группы «Ария» выходит на виниле

>

Альбом «Через Все Времена» группы «Ария» выходит на виниле

Новый альбом группы «Ария» «Все Время» выходит из виниловых пластинок. Двухместный подарочное издание поступит в продажу в розничной на 25 июня текущего года.

Альбом «Все Время» стал двенадцатой студийной работой группы «Ария». Его релиз состоится в ноябре 2014 года. и – тогда запись была опубликована в iTunes и издана на компакт-дисках. Теперь пластинка выходит на классическом носителе в коллекционном исполнении.

Трек-лист альбома состоит из десяти композиций, написанных из постоянных авторов «Ария» Маргариты Пушкиной, Александром Елиным и Игорем Лобановым. В преддверии выхода пластины, на одной из скрытых в его песни, был снят видеоклип, который стал первым постановочным видео «Арии» за последние десять лет. Речь идет о композиции «Точки невозврата».

Релиз альбома «Арии» Все Время» на виниле осуществляется компанией «Мистерия звука». Двойное издание, напечатаны на дисках-гигантах черного цвета. Вид упаковки – раскладывающийся картонный конверт (складывающийся).

Альбом «Через Все Времена» группы «Ария» выходит на виниле

Напомним также, что 30-летию группы «Ария», которое коллектив отмечает в этом году, компания «Мирумир» выпустила лимитированным тиражом коллекционный виниловый бокс, состоящий из десяти альбомов. Стоит отметить, что спрос на него оказался очень высоким. Недавно издатель сообщил об изъятии позиции из каталога, а это означает, что в скором времени в свободной продаже бокс исчезнет, а его стоимость существенно возрастет.

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ