На «Нашествии» покажут спектакль Гарика Сукачева «Анархия»

Автор:Алиса Зайцева

На «Нашествии» покажут спектакль Гарика Сукачева «Анархия»

>

На «Нашествии» покажут спектакль Гарика Сукачёва «Анархия»

Оргкомитет «главного приключения лета», объявил новых участников фестиваля «Нашествие 2015 года». Это позволит труппе московского театра «Современник», который покажет спектакль Гарика Сукачева «Анархия». Свою постановку автор представит лично.

Спектакль будет показан в ночь с 3 на 4 июля в фестивальной VIP-зоне. Организаторы отмечают, что ранее в «Нашествие» производств такого масштаба не было. Зрители смогут увидеть полную версию «Анархии» со всеми декорациями, монтаж которой займет более десяти часов.

Спектакль начнется в конце музыкальной программы на Главной сцене в первый день фестиваля «Нашествие». Перед началом зрителям понравится художественный руководитель «Современника» Галина Борисовна Волчек. «Анархия» станет одним из самых важных событий на «главного приключения лета» в этом году.

Гарик Сукачев на их потомство называется «самый рок-н-ролльным», спектакль «Современника». В основе «Анархия» — пьеса Майкла Пэкера о британской панк-группы, решившей собраться снова спустя четверть века после распада. В спектакле заняты актеры Михаил Ефремов, Дмитрий Певцов, Василий Мищенко, Ольге Дроздовой и Мария Евстигнеева-Селянская, и музыку для него написал лидер «Наива» Александр «Чача» Иванов.

Имейте в виду, что это не первый спектакль в истории фестиваля «Нашествие». Так, например, в 2011 году. в деревне Большое Завидово был показан «Гражданин-Поэт», а год спустя – стоп Театра.Doc «Зажги мой огонь». В этом году «главное приключение лета» будет проходить в том же месте с 3 по 5 июля.

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ