A$AP Rocky обещает новый альбом

Автор:Данил Углов

A$AP Rocky обещает новый альбом

В марте прошлого года рэпер объявил, что начинает работу над новым альбомом. С тех пор мы знали только название издательства. Ожидалось, что премьера будет в конце прошлого года, однако в конечном итоге из этого ничего не вышло. Сегодня мы знаем уже больше конкретики.

A$AP Rocky уже через несколько месяцев после выпуска дебютного альбома Long.Live.A$AP начал думать над выпуском преемника. Еще в 2013 году, заявлял, что выпустит что-то без предупреждения, однако эти планы успехом не увенчались. 16 марта 2014 года, однако вернулся к теме и пообещал издание альбома At.Long.Last.A$AP (сокращенно A. L. L. A.), который должен был быть выпущен в конце прошлого года. Несколько дней назад, однако было объявлено, что премьера альбома запланировано на 26 мая. Диск будет выпущен под лейблом его завода ASAP Worldwide и RCA Records.

В списке производителей, помимо рэппера являются такие имена, как: Danger Mouse, Juicy J, Clams Casino, Кертис Heron ли Стивен „как можно СКОРЕЕ Yams” Родригес (последний умер во время работы над альбомом).

Предстоящие издательство способствуют два сингла: Multiply (feat. Juicy J) и Pretty Флако 2 (официально известен как Лорд Preety Флако Jodye 2). Несколько часов назад просочился новый номер, под названием M’s. Однако не известно, является ли это третий сингл, хотя появляются сведения, что и этот трек найдет место на последнем альбоме рэпера.

Об авторе

Данил Углов administrator

Оставить ответ