«Евровидение-2015. Беларусь и „Time”

Автор:Данил Углов

«Евровидение-2015. Беларусь и „Time”

Вы не задумывались, как звучит сочетание звука скрипки с современно звучание музыки? Плюс к этому приятный мужской голос. Хм… может время на белорусскую предложение?

Полуфинал: 01 // стартовая Позиция: 11 // Беларусь
ИССЛЕДУЙТЕ ХУДОЖНИКОВ И ТРЕК


Maimunę (а на самом деле Maimunę Amadu Murasjko) можно с успехом назвать белорусскую Lindsey Stirling. Играет первую скрипку в своей стране и имеет на счету 2 диска: Queen of Africa и Showtime. Она по происхождению Русская.

Uzari , в свою очередь, является признанным певцом и композитором. Конкурс Песни ему знакома, так как в 2011 он был уже на сцене eurowizyjnej вместе с Anastasią Vinnikovą. В течение многих лет без успеха он принимал участие nightwish участвовали в отборе на Конкурс, а в 2014 был одним из создателей песню «Сокол» на Детское Евровидение.

В конце прошлого года мы узнали, что именно эта двойка будет представлять Беларусь в Вене. С композицией Time, форма которой отвечает именно этот дуэт вместе с Gerylaną не должны иметь проблем, чтобы попасть в финал.

ЗНАКОМСТВА СТРАНА

Беларусь дебютировала на Евровидении в 2004 году. Принимала участие в конкурсе в 11 раз, а четыре раза ей удалось пробиться в финал — в том числе за последние два года занимались в итоге 16. место.

Лучшая позиция Беларуси на » Евровидении-это шестое место в финале в 2007 году.

Год назад Беларусь представлял Тео со своим Sernikiem. Слушайте талисман прошлогоднего конкурса:

Об авторе

Данил Углов administrator

Оставить ответ