Полина Буторина рассказала о съемках нового клипа

Автор:Алиса Зайцева

Полина Буторина рассказала о съемках нового клипа

Полина Буторина рассказала о съемках нового клипа

Обладательница нескольких престижных наград, молодой, но уже хорошо известна многим людям, певица Полина Буторина, вернулся со съемки нового блокбастера от Марка Дакаскоса — «Разборки в Маниле». В этот проект Паулина участвует не только как актриса, но и как исполнительница саундтрека к фильму.

Режиссер фильма Марк Дакаскос, собирает плеяду звезд экшн-кино. В фильме приняли участие Каспер Ван Дин, Оливье Грюнер, Тиа Каррере, Александр Невский, Дмитрий Дюжев, Кэри-Хироюки Тагава, Дон «Дракон» Уилсон и другие. Этот триллер уже называют альтернативной версии голливудского фильма «Неудержимые». Сюжет фильма развивается в столице Филиппин Маниле и в экзотических джунглях на острове Боракай. Полина играет небольшую, но яркую роль, а ее партнерами по сцене стали голливудские актеры Каспер Ван Дин и Маттиас Хьюз.

«Работать с Марком Дакаскосом, как с режиссером было очень здорово и легко. Я получил море впечатлений. Он выбрал совершенно уникальное место для фотографии. В Маниле, можно увидеть все: в историческом центре с готикой, как в старой Европе, в таких местах, как Нью-Йорк и Лондон, и, конечно, гетто, со всем колоритом местной жизни. Именно там, в трущобах, прошел мой первый съемочный день. Я действительно с нетерпением жду выхода фильма, и я могу сказать, что я очень горд тем, что работал в команде с легендами Голливуда повстанцы!», — сказал молодой звезды.

Кроме того, параллельно со съемками в кино, а иногда и в тех же местах, Полина в свой новый клип на песню «ANOTHER LIFE». Идея фотографии заключается в том, чтобы вписываться гармонично кадры из фильма и слова из песен в общую концепцию. Идея в погоне за недостижимым и исчезающим фантомом, как показано в клипе, прост и одновременно с этим наиболее хорошо вписавшейся в общую историю.

«Было очень интересно, трудно и весело одновременно. Это мой первый клип, снятый за рубежом, ни один русский коллега. Было здорово работать с иностранной команды, — поделилась своими впечатлениями Полина Буторина. — В клипе у нас была сцена, где я должна была плакать. Я очень волновался, вдруг не станет. Но я собралась, я думал о чем-то очень грустно, и плакать. Съемочная группа оценила мои актерские способности аплодисменты».

В новой видеоработе молодая звезда показаны два символа. Один, она играет сама Полина, истинный человек, как и каждый из нас, ищущий счастье, что делает ошибки, но идущий за своей мечтой. Второй призрак, призрак, символизирующий собой недостижимую мечту, чтобы играть английский актер и музыкант Mavi Лозано.

Съемки клипа продолжаются 3 дня. Несмотря на ранние подъемы, тепла и других осложнений, которые остаются за кадром, съемочный процесс прошел профессионально, быстро и динамично. Монтаж займет довольно долгое время, после чего поклонники Полины смогут оценить проделанную работу всей команды. Уверены, что этот клип будет особенным для Полины Буториной, так как он переплетается с фильмом и, возможно, в нем мы увидим многих Голливудских звезд.

Имейте в виду, что в свои неполные 13 лет Полина Буторина набирает популярность не только как исполнительница песен и актриса кино, но и в качестве ведущей музыкальных конкурсов, концертов, тв-шоу о моде — «Трынд » fashion» RU.TV и музыкальный хит-парад «Детская Десятка с Яной Рудковской» в ЛОС-ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Того, чтобы участвовать в нескольких фильмах, «Изменение жизни», «Книга ведьм» и «Черная Роза», молодая звезда не забывает о подготовке, которая не заканчивается даже летом. Полина учится актерскому мастерству в NEW YORK FILM ACADEMY, активно занимается изучением английского языка, который очень необходим для съемок и общения с иностранными партнерами.

Полина Буторина рассказала о съемках нового клипа

Полина Буторина рассказала о съемках нового клипа

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ