Эд Ширан открыл свой собственный лейбл

Автор:Анна Ильинa

Эд Ширан открыл свой собственный лейбл

Эд Ширан объявила об открытии собственного лейбла «Колобок». Исполнитель сингл «Thinking Out Loud» сообщила, что во время концертного тура в Австралии. Также в отчете компании указывается, что актер уже подписал начинающий музыкант Джейми Лоусон.

Ширан сказал в интервью местной радиостанции «Nova FM»: «я открыл свой первый лейбл. Он называется «Колобок» и Джейми Лоусон, мой первый подписчик».

Он также отметил, что готов предложить больше исполнителей для участия в своем проекте: «Я собираюсь сосредоточиться на том, что и в следующем году во время тура. Я надеюсь, вы, артисты, которые поработают, когда я возьму отпуск».

Певица надеется, что он будет в состоянии дать их безопасности «правильной платформой» для достижения успеха.

«Я могу сесть и поговорить с руководителями радиостанций, будут ли они играть песни моих художников. Я нахожусь в очень хорошей позиции, я буду в состоянии открывать новых исполнителей», — сказал Ширан.

Напомним, что последний альбом певицы «x» стал настоящим хитом продаж по всему миру: с июня прошлого года пластинка не оставляет в топ-5 британского графике, а также часто появляется в топ-10 в американском списке «Billboard 200».

Вчера (23 марта) состоялась премьера видеоклипа на новый сингл в поддержку «x» — песня «Bloodstream».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ