Behemoth — очередные протесты перед концертами

Автор:Юрий Щербаков

Behemoth — очередные протесты перед концертами

Концертный тур группы Behemoth, Batushka и Bölzer не обходится без проблем.

Адам „Nergal” Дарский привык уже наверное к акциям протеста. В 2014 году sprzeciwiano себя выступлениям Бегемота в Лодзи и Познани (где в конечном итоге концерт отменили). В Гданьске состоялась, а месса в интенции обращения музыкантов. В этом году концертный тур „Республика неверная” также вызывает сильные эмоции.

1 октября перед выступлением в Катовице состоялась встреча участников Похода Молодых молящихся перед клубом, в котором коллектив должен был сыграть, с поклонниками группы. Ниже вы найдете видео с этих событий.

Спустя несколько дней против концерт Познани, запланированной на 10 октября, против члены Союза Патриотического „Верность Польше”. В письме к президенту города Джека Jaśkowiaka пишут:

Польские эмблема были осквернены путем размещения на гербе змей, trupich черепов и перевернутой satanistycznego креста. Оскорбления герба наказывается до года лишения свободы.

Требуют, конечно, отмены концерта.

Я понимаю, что для Вас, окружающей среды, представляющий lewackie эти ценности может быть мало значимым. В то время как Президент Познани, в котором пребывает большинство общества, ты должен стоять на страже уважения национальных ценностей и, тем не менее уважения государственного герба.

Крестовый поход Молодых снова приглашает к общей молитве. Пресс-секретарь пресс-служба президента Познания Ксения Сурма сообщила уже портал onet.pl то, что чиновник не намерен отвечать на письмо связи.

Между тем, гдыньский советник Брендов Dudziński обвинил Бегемота „оскорбляет польского герба”. Дело передано в прокуратуру. Это также не является новинкой. Нергал неоднократно был уже pozywany. Как правило, в дело вовлечен был Рышард Новак Комитета Обороны перед Сектами и Насилия. Речь шла, между прочим, за оскорбление религиозных чувств и якобы сожжение креста во время двух концертов.

Behemoth - kolejne protesty przed koncertami

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ