Renault Megane седан – пополнение ассортимента

Автор:Ксения Хариновa

Renault Megane седан – пополнение ассортимента

Это дополнение ассортимента, в рамках которой клиенты могли до сих пор переодеваться в версиях хэтчбек и универсал. Современные производители автомобилей рад в передаче собственных имен общим решениям, а также версий nadwoziowym. Не иначе и в случае с Renault. Седан был крещен как Grand Coupe. Авто в конечном итоге должна попасть на выбранные рынки, и, что самое главное – также в Польшу.

Renault Megane sedan – uzupełnienie gamy

Renault Megane sedan – uzupełnienie gamy

Renault Megane sedan – uzupełnienie gamy

Renault Megane sedan – uzupełnienie gamy

15

Французы хвалят, прежде всего, тем, что их новый автомобиль предлагает большое количество места для пассажиров заднего сиденья. Мало того, – за их спиной, в багажнике, в их распоряжении было сдано до 508 литров по стандартам VDA.

В интерьере мы находим известные решения из других версии с одним или, в том числе 7-дюймовый цветной TFT-дисплей, расположенный на месте стандартных часов, то есть под приборной панелью. О комфорте пассажиров, как ожидается, заботиться автомат, двухзонный климат-контроль, который может работать в одном из трех режимов – Auto, Fast и Soft. Водителя wyręczą датчики света и дождя.

Из дополнительного оснащения можно выбрать, среди прочего, звуковая система BOSE высокого класса динамиками, цифровым усилителем и сабвуфером.

По мнению Renault с выбором Megane обращается инновационный дизайн, в том числе характерные передние миру, сильно поцарапанные колесные арки и широкий выбор цветов.

Megane Grand Coupe – как и само название обязывает – отличается динамичным внешним видом. Напоминает остальных современных моделей, в том числе старшего и большего брата – Talismana, который является конкурентом Volkswagen Passat.

Клиенты будут иметь выбор из двух бензиновых двигателей и три дизельных – в зависимости от страны. Эти первые две это SCe, в том числе 115 Л. с., работающий с пятиступенчатой ручной коробкой или bezstopniowym автоматом CVT. В более сильном варианте 130-сильным, крутящий момент будет передаваться посредством 6-ступенчатой трансмиссии с ручным приводом или dwusprzęgłowego автомата EDC.

Из турбодизели в ассортименте найдутся dCi в вариантах 90, 110 и 130 КМ. Этот промежуточный единственный, может быть оснащен 6-ступенчатая автомат. Независимо от сорта стандарт должен быть 6-ступенчатая ручная коробка.

За производство этой модели будет отвечать завод в Бурсе в Турции. Оттуда новый седан поступит в 20 стран по всему миру, в том числе Польши, Алжира, Abarii Аравии, Египта, Оаэ, Израиле, Ливане, Марокко и Тунисе.

Как Вам нравится Renault Megane Grand Coupe?

Матфей
Struk

Об авторе

Ксения Хариновa administrator

Оставить ответ