Markus Riva написал песню для конкурса Supernovа 2016

Автор:Алиса Зайцева

Markus Riva написал песню для конкурса Supernovа 2016

Markus Riva написал песню для конкурса Supernovа 2016

Немного отдохнув и набравшись свежих сил и идей в 2016 году, харизматичный Маркус Рива готова представить свои новые работы. Певица участвует в национальном отборе конкурса «Евровидение-2016».

1 февраля 2016 года. вошел в свет новая англоязычная песня «I can» («Я могу»). Авторы слов и музыки сам артист, и латышский музыкант Эдгар Яссы. Песня участвует в конкурсе «Supernova 2016 года», организованной Латвийским телевидением, и будет бороться за возможность представлять Латвию на 61-й конкурс «Евровидение-2016» в Стокгольме.

«I can» была написана специально для участия в конкурсе, но она полна личных эмоций и переживаний Маркус.

«Мы способны на многое, если действительно нашему в себя. Я хочу эту песню, хотя и немного мотивировала людей, которые сейчас проходят через сложный период», – прокомментировал художник.

В записи песни также принимал участие Эдгар Яссы, но последняя версия была создана в Лос-Анджелесе, продюсеры песен Крис Браун и уже работавшими с Маркусом Рива. В прошлом году они помогли Маркусу добраться до финала конкурса «Supernova 2015 года» с песней «Take me down».

14 февраля в 21:15 на канале LTV1 в конкурсе «Supernovа» Маркус Рива исполнил новую песню «I can», которую зрители смогут отдать свой голос (с помощью телефонного звонка, sms или голосованием в интернете) и таким образом дать шанс Маркусу представить свою страну на конкурсе «Евровидение» в Швеции.

Имейте в виду, что в прошлом году Марк Рива выпустила свой 4-й сольный альбом, в конкурсе «Supernovа 2015 года» занял 2-е место, выпуск новых синглов на английском и русском языках, а также стала лауреатом премии «Продвижение года» Реальной премии MusicBox в России.

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ