Тимур Родригес пытается изобразить приличного человека

Автор:Святослав Жиганов

Тимур Родригес пытается изобразить приличного человека

Тимур Родригес даже тогда, когда его что-то выводит из себя, и хочет отчаянно собеседника вмазать, пытается изобразить приличный человек. В этот артист откровенно признался сегодня утром наши «Русским Перцам».

На самом деле легкая болтовня Перец пытались немного, чтобы развлечь своего гостя, который накануне свой второй сольный концерт в Москве, очень рад. Хотя первый сольник Тимура Родригеза с успехом прошла, даже спустя несколько лет, он помнит все свои косяки и недостатки. И на этот раз я сделал все, что от него зависит, чтобы избежать их. Но, чтобы избавиться от волнения по-прежнему невозможно. Мы от всего сердца желаем Тимуру успехов и уверены, что завтрашний концерт на сцене театра Ермоловой пройдет хорошо. Тем более, что завтра поклонники Тимура будет услышать ваши новые песни, и вы увидите его «Новый мир». А те, кто на концерт попасть не удастся, предлагаем послушать прекрасное интервью Тимура «Русским Перцам», после чего этот выдающийся артист, что многие из наших слушателей поступят гораздо ближе и понятнее.

Вы услышите новую песню Тимура «я Слушаю Земфиру», вы узнаете, как музыкант относится к участием детей в телевизионных и других соревнований, вы узнаете, что свои награды он городится и почему никогда не строит свой пиар на скандалах.

Об авторе

Святослав Жиганов administrator

Оставить ответ