Blink-182 подготовит новый альбом

Автор:Юрий Щербаков

Blink-182 подготовит новый альбом

Хотя до сих пор музыканты из Blink-182 заявили, что не имеют каких-либо издательских планов, только что выяснилось, что подготовят новый longplaya. Мы знаем, кто будет вокалистом…

Сначала в сми была война между Томом DeLonge и музыкантами Bilnk-182, затем официально сообщается, что певица больше не является членом команды. В объявлено перед этими событиями турне роль фронтмена исполнял Мэтт Скиба. Когда группа играла последний концерт, музыканты разошлись по домам и сообщили, что не имеют никаких планов на будущее.

Как, однако, оказалось, что-то, однако, на вещи – Трэвис Баркер подтвердил, потому, что вместе с Bilnk-182 хочет подготовить новый альбом długogrający, который должен появиться уже в 2016 году. Хотя барабанщик не сказал, кто будет петь на этом издательстве, портал Consequence of Sound, узнал, что в эту роль снова предстоит Мэтт Скиба.

Кстати, публикации в сервисе Instagram, Баркер раскрыл еще одну интересную информацию – по его словам, для подготовки longplaya готовятся музыканты из Antemasque, с которыми сотрудничает во время живых выступлений. Он упомянул также два EP-челюсти от музыкантов из The Transplants и свой сольный издательстве.

Blink-182 przygotuje nowy album

Все указывает на то, что 2016 год станет годом Трэвиса Ангар…

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ