Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к корням»

Автор:Алиса Зайцева

Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к корням»

Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»

Певица Варвара показала публике первые фото с новой коллекции дизайнера Елены Шипиловой. Оценка одежды смогли зрители шоу «голос любви», который прошел на днях в Доме Музыки.

Сама коллекция посвящена север. Лейтмотивом для создания образов, создаваемых творчеством Варвара — подлинные мелодии песни навеяли таинственный дух, и могут передать ощущение красоты русской души и малых народов Севера. Коллекция полна природной чистоты и характерных традиций многонациональной российской культуры.

Показ будет проходить в конце марта в рамках Недели Моды в Москве.

Первая модель — это концертное платье для Барбары, которая является лицом коллекции, а также принесет свое видение образов, модели на показе.

— В материал для платья есть мотивы в русской природе, — говорит артистка, — Сова, белка и густой русский лес! Который, я, кстати, очень люблю. Одежда вручную расшит камнями, бисером. Это что-то новое, необычное, но очень близко русскому народу. И, конечно, это красиво, как и наша душа. В самой коллекции будет много твида, тел. Но я все еще не хочет раскрывать все секреты. Единственное, что я могу сказать — я уже влюблена в каждой модели на каждый образ. И я с нетерпением жду, чтобы показать, чтобы поделиться всей этой красотой.

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ