T-Killah и Александр Маршалл представили дуэтный клип

Автор:Алиса Зайцева

T-Killah и Александр Маршалл представили дуэтный клип

T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип

T-Killah и Александр Маршалл представили клип на дуэтную песню «Я буду помнить», что он вошел во второй альбом T-Killah «Головоломки».

Съемки прошли в центре Москвы. Режиссером ролика выступил Хиндрек Маасик. Это не первая совместная работа Маасика и T-Killah, несколько лет назад он стал режиссером сразу две версии клипа T-Killah в дуэте с Викторией Дайнеко песни «Mirror Mirror» и «Мира мало».

Главная роль досталась молодому актеру Артему Алексееву, известному по ролям в сериалам телеканала «Россия-1″», А на странице сна» и «Главный янычар», как и в фильме «Дорога на Берлин» и «Поездка к матери».

По сценарию герой Алексеева умирает и превращается в ангела-хранителя для своей возлюбленной, помогая ей жить через боль от потери. Для сцены расставания с главным героем клипа, в одном из парков в центре Москвы съемочная группа выстроила кладбище и даже довести настоящий катафалк и гроб. Специально для одной из сцен на съемочной площадке, принес коллекционный мерседес на сумму 42 млн рублей.

– Это были самые необычные съемки в моей жизни, – сказал Александр Маршал. – Мы с Сашей, чтобы пройти в этот клип на второй план и стать, как рассказчиками эта грустная история любви со счастливым концом.

– Несмотря на то, что в клипе будет сцена похорон, он не грустный, он заканчивается положительно. Такие истории, к сожалению, происходят в нашей жизни, от них не уйти. Песня о потере или уходе любви, а не о смерти близкого человека. Каждый найдет в песню и клип «Я буду», что-то – добавить T-Killah.

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ