«Оргия Праведников» запустила краудфандинг-акцию

Автор:Алиса Зайцева

«Оргия Праведников» запустила краудфандинг-акцию

>

«Оргия Праведников» запустила краудфандинг-акцию

Группа «Оргия Праведников» сообщает о начале финального этапа работы над альбомом «Для тех, кто видит сны. Vol.2». Материал пластинки уже записана, остается только взять его и сделать мастеринг. Выполнить эти процедуры музыканты предполагают при финансовой помощи поклонников.

7 сентября начал акцию краудфандинга, во время которого группа «Оргия Праведников» ожидает собрать необходимую для завершения работы над диском сумму. Музыканты предполагают, чтобы собрать 500 000 рублей, при этом отмечают, что отмеченные сумма не перекроет все расходы, но будет выпуск плит возможно. Точная дата выхода альбома пока не называется.

Решение обратиться к поклонникам с призывом финансирование выхода пластинки, музыканты объясняют, в нынешней экономической обстановке. Если ранее группа может позволить себе попасть в долговую яму и несколько лет работать на возвращение кредита, то сегодня это не возможно. «Оргия Праведников», опираясь на поддержку своих болельщиков и надеется, что проект удастся реализовать совместные усилия.

Собранные деньги будут потрачены непосредственно на оплату услуг звукорежиссера, который уже приступил к работе над материалом, а также для подготовки качественного CD-изданий. Музыканты говорят, что не хотят быть «замечательные вещи» в заграничную студии, так как считают, что в песнях должен трудиться настоящий русский художник и профессионал». Сбор средств проходит на портале краудфандинга «Планета».

В качестве награды за участие группы «Оргия Праведников» предлагает поклонникам различных сувениров и услуг. В том числе цифровая и CD-версии планируется плит, в том числе и с автографами, а также уроки музыки и пения. Кроме того, в списке лотов также присутствует на записи в студии, коллектива и ее реализации в формате акустического трио.

Альбом «Для тех, кто видит сны. Vol.2» можно назвать долгожданным в прямом смысле этого слова. Первая часть этой работы вышла в 2010 году. и получает множество положительных отзывов в прессе, так и в социальных сетях. С тех пор в течение многих плит является одним из самых ожидаемых релизов на российской рок-музыки.

Об авторе

Алиса Зайцева administrator

Оставить ответ