Скотт Ян (Anthrax), о ‘ с Metallicą, Slayerem и Megadeth

Автор:Юрий Щербаков

Скотт Ян (Anthrax), о ‘ с Metallicą, Slayerem и Megadeth

Thrashowa большая четверка не встречается на сцене часто, но как дойдет до этого, концерты потрясающие. На наших страницах упоминает их Скотт Ян…

Несколько дней назад увидел свет новый альбом Anthrax под названием „For All Kings”. В связи с одиннадцатого długogrającym издательством, американскому коллективу мы посвятили несколько страниц в последнем „Теперь Рок”. Текст о команде подготовил Роберт Филиповский, обзор материнской написал Лука Wewiór, а на наши вопросы ответил сам Скотт Иэн.

Музыкант много говорит о новом издательстве, но также упоминает уже с Metallicą, Slayerem и Megadeth. Не скрывает, что это были для него уникальные выступления:

Таких выступлений было потом несколько, все были велики, но сливаются в один, кроме одного − первого! В Болгарии по просьбе Metallica начали jamować вместе, что было уникальным: более десятка мужчин, вместе дающих рок на одной сцене… Но потом мы делали это не раз. Это эмоции, вызванные во время этого первого выступления в Польше достигли уровень выдающийся.

Мартовский номер „Теперь-Рок” вы найдете в газетных киосках по всей Польше, а также в нашем интернет-магазине и в электронном Киоске. Кроме Anthrax, много места было уделено ее мужу Weilandowi, музыкантам из The Beatles и Культ.

Scott Ian (Anthrax) o koncertowaniu z Metallicą, Slayerem i Megadeth

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ