Новый внеальбомный трэк KREATOR «Earth Under The Sword»

Автор:Анна Ильинa

Новый внеальбомный трэк KREATOR «Earth Under The Sword»

Новый внеальбомный трэк KREATOR «Earth Under The Sword»

«Earth Under The Sword», новая песня от ветеранов немецкого трэш-метала KREATOR, вы можете слушать далее с помощью сервиса SoundCloud. Трэк выложен на сайте журнала Decibel Flexi Series и НЕ была включена в будущий альбом группы «Gods Of Violence», выход которого запланирован на 27 января 2017 года посредством Nuclear Blast Records.

Как известно, KREATOR будут хэдлайнерами на следующий годовой тур Decibel Magazine Tour, устраиваемого издание. Техническое обслуживание будет осуществляться легенды дэт-метала из Флориды OBITUARY, олдскульными металлерами MIDNIGHT из Огайо и знаменитых прогрессив-метал группы HORRENDOUS. Кроме того, каждая локальная остановка на тур будут открывать шоу местных артистов, чьи имена будут объявлены в следующем году.

Оформление диска для «Gods Of Violence» была создана известным художником Из Майнингхаусом (Jan Meininghaus), который также рисовал для лимитированной версии последнего альбома KREATOR «Phantom Antichrist» (2012). Он также раскрывает свой талант с такими группами, как BOLT THROWER, ACCEPT и ИЗЛИШНИМ.

Эксклюзивная обложка для северной америки издание альбома была выполнена художником Марчелло Васко (Marcelo Vasco), которые работали ранее со SLAYER, MACHINE HEAD, SOULFLY и HATEBREED.

KREATOR отправятся в тур в поддержку нового CD в начале февраля. Милле Петроцца (Mille Petrozza) и его команда будет вам разнообразные и небезызвестные артисты. Американо-бразильский экстрим-метал пионеров SEPULTURA будет непосредственной поддержки хедлайнеров, помимо них, примут участие мелодичный дэт-метал-романтики от Швеции SOILWORK и бельгийской дэт-измельчить команда ABORTED.

Говоря о пятилетний перерыв между выпуском последнего альбома и новую работу, Mille признал Metal Вани: «чтобы быть честным, это не кажется столь длительный срок, потому что мы так много тур. Я думаю, что с появлением чего-то нового и интересного, не требует определенного времени, и поэтому так получилось. После напряженного гастрольного цикла «Phantom Antichrist» мы не отдыхали, а несколько лет… играл на нескольких фестивалях, но, несмотря на это, не очень утруждали себя в 2015-16; эти два года были лечение без разъездов. Это роскошь для нас, но мы не тратить впустую время и прилагаем все усилия, чтобы что-то супер».

Mille, а также рассказал о процессе сочинения новых песен для «Gods Of Violence»: «мы просто хотели новых песен, которые будут в точности повторять то, что мы имеем в виду. Нас объединяет одна идея — надо себе сногсшибательный альбом. Мы всегда так приходим к точке. Это единственное рациональное решение — выйти что-то интересное; в этом ответе»

Новый внеальбомный трэк KREATOR «Earth Under The Sword»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ