Музыка waginalna прямо в уши еще не родившегося ребенка

Автор:Юрий Щербаков

Музыка waginalna прямо в уши еще не родившегося ребенка

Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок слушать хорошую музыку, отпустите им Motorhead, Slayer, Metallicę или Iron Maiden рано. Очень рано – когда еще в животе мамы.

Чего люди не придумают? Нет, но есть спрос, есть и предложение. На рынок попал как раз Babypod – динамик, которые будущие мамы могут положить в вагину (так же, как и тампон), чтобы их детей еще до рождения могли наслаждаться звуком без искажений.

Прибор разработан в сотрудничестве с испанской клинике ginekologiczną Institut Marques, a выглядит так:

Muzyka waginalna wprost do uszu nienarodzonego dziecka

Врачи гарантируют, что динамик является безопасным. Не вызывает раздражения кожи, внутри нет аккумулятора, не использует также и с Bluetooth (соединяется со смартфоном мы с помощью кабеля. Не нужно также бояться, что слишком интенсивные звуки могут повредить слух плода. Громкость музыки будут составлять 54 дб – столько, сколько обычный разговор.

Зачем все это? Производитель Babypod гарантирует, что их продукт способствует развитию ребенка и „стимулирует вокализация ребенка еще до рождения”. Изобретение стоит 100 долларов.

На десерт у нас еще что – то- благодаря этой технологии уже состоялся первый в истории концерт для плода! Перед группой будущих мам, оборудованных динамик помещен в нужном месте выступила Soraya Arnelas. Отношения с этого мероприятия вы найдете здесь:

Если бы еще Вам было мало, ниже реклама этого интригующего продукта, рекламируемого девизом „Музыка-это жизнь”.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ