Гитарист Sixx:A. M. и Guns N’ Roses открывается магазин с одеждой

Автор:Юрий Щербаков

Гитарист Sixx:A. M. и Guns N’ Roses открывается магазин с одеждой

DJ Ashba после ухода из Guns N’ Roses, а перед туром с Sixx:A. M. имеет, что делать. Посмотрите его коллекцию одежды.

Бывший гитарист Guns N’ Roses и нынешний Sixx:A. M. DJ Ashba дебютирует на рынке одежды уже 7 апреля в Лас-Вегасе. Там открывается его огромный, площадью в 150 квадратных метров, магазин. Семь дней в неделю по 12 часов в сутки можно будет в нем тщательно разработанный музыка, одежда.

Нет ничего симпатичнее, чем ездить по миру и смотреть на всех этих поклонников, носящих одежду из моей коллекции. Это результат восьми полных любви лет работы, upewniania, что все это идеально подходит для поклонников, которые поддерживали меня столько времени. Я хотел бы поблагодарить всем любителям, кто следил за мои действия. В планах у меня что-то больше, чем просто одежда. В магазине будет происходить много интересных событий, это будет место, которые нужно будет посетить в лас-Вегасе. Не могу дождаться, когда мои поклонники это увидят.

DJ Ashba предал уже кое-что на сайте. Вот, что среди прочего можно будет купить:

Gitarzysta Sixx:A.M. i Guns N' Roses otwiera sklep z ubraniami

Гитаристу, наверное, было бы неплохо, если бы увидел кого-то в какой-то из этих вещей, во время концерта его группы в Польше. Sixx:A. M. сыграет в июне 2016 года в Лодзи до Megadeth и Kornem. Ранее, 29 апреля 2016 году, появится новый диск фигура „Prayers for the Damned Vol. 1”, которую продвигает сингл „Rise”.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ