Frank Turner and The Sleeping Souls — выиграй билеты на концерт!

Автор:Юрий Щербаков

Frank Turner and The Sleeping Souls — выиграй билеты на концерт!

У нас есть отличная новость для всех поклонников творчества Фрэнка Тернера. В нашем конкурсе вы можете выиграть билеты на варшавский концерт, музыка.

Frank Turner and The Sleeping Souls сыграют в Польше два концерта – первый пройдет 15 апреля во вроцлавском Firleju, а второй 16 апреля в столичном клубе Proxima. В связи с этими выступлениями у нас есть для Вас конкурс, в котором выиграть можно три двойных приглашения на варшавский концерт Frank Turner and The Sleeping Souls.

Каждый, кто хочет принять участие в игре необходимо оставить отзыв любой альбом из дискографии Фрэнка Тернера. Мы рассчитываем на Вашу креативность и интересный подход к теме. Билеты получат авторы лучших, по нашему мнению, работ.

Отзывы высылайте на адрес электронной почты [email protected], в заголовке указав „Фрэнк Тернер”, а в сообщении имя, фамилию и номер телефона. Веселье продлится до 14 апреля до 23:59, имена победителей мы объявим на нашем сайте на следующий день и также после этого они будут внесены в список в клубе Proxima.

Frank Turner & The Sleeping Souls - wygraj bilety na koncert!

Принимая участие в конкурсе каждый участник подтверждает свое согласие на соблюдение правил, содержащихся в настоящем регламенте.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ